.Black Agate.

Объявление


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ЖМИ СЮДА!

Администраторы:
Казунари
Alice
Nagisa
Модераторы:
Набор!


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты и как примят можно начать игру. Мы будем вам очень рады!

Погода:

В мирах:
День! Время: 12 – 14 часов Небо понемногу заволакивало серыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой. t + 18-20C0
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Вакансии
Шаблон Анкеты
Шаблон отношений
Объявления
Наше творчество
Манга
По игре

Действия на форуме:
Понемногу съезжаются студенты. На студии подготавливают сценарий к фильму. В городе повседневная суета.

Объявление:
ПЕРЕКЛИЧКА! отписаться срочно!
Наши проекты:
.Blood Castle., , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » Черная бездна


Черная бездна

Сообщений 841 страница 870 из 1014

841

Казунари
верю.. *теребит прядь шелковую*

0

842

Нейхем
угу *ластится трясь кнопкой носика о шейку* чет меня укэшит ><

0

843

Nagisa
Я как-то не набивался в атракцион развлечений *прирожденный язва*

0

844

Казунари
*вернулся и протянул бумажку* на развод *помахал рукой* не забудь вернуть *свалил опять*

0

845

Казунари написал(а):

че? меня распирает от дурки *смеется*

вижу ==" я пошла биологию учить...

0

846

Нейхем написал(а):

Я как-то не набивался в атракцион развлечений *прирожденный язва*

тогда чего вы сейчас делаете? о_0 *капля* разве не это?

0

847

Казунари
Думаю твоей укешистости найдем применение *прильнув к губам поцелуем, осторожно вплел в копну волос перста*

0

848

Nagisa написал(а):

*вернулся и протянул бумажку* на развод *помахал рукой* не забудь вернуть *свалил опять*

Оо" *фигеет* а я что набивался в жены?

Alice написал(а):

вижу ==" я пошла биологию учить...

Удачи!!!

0

849

Nagisa
*ухмылка*Возможно был атракционом, но теперь зарезервирован.

0

850

Нейхем
*улыбнулся уголками губ отвечая на поцелуй..тонкие бледные пальцы впились в ткань рубашки, чуть сжимая, притягивает к себе в плотную*

0

851

Казунари написал(а):

Оо" *фигеет* а я что набивался в жены?

не знаю..не знаю *пожал плечами* но ты мне теперь никто..так что будь добр, не лезь *хладнокровно посмотрел и удалился*

Нейхем
а мне такой дешевый аттракцион и не нужен *высокомерно смотрит*

0

852

Казунари
спасиб)

0

853

Казунари
*ловко окольцовывая шелком прядей перста, пропуская пальцы сквозь водопад волос, игриво прикусил нижнюю губу и разорвал поцелуй*хмм, ты влип на мартовость, сегодня у меня время белимитное..

0

854

пугайтесь...

0

855

Nagisa
куда не лезть? Оо"
Alice
да нз)))

0

856

Nagisa
*кивок* Ваше мнение, не смею возражать *оскал усмешки*

0

857

Нейхем
*довольный но в шоке* эм..а с чего вдруг? *задумался* я тоже хочу безлимитное....*развозмущался*

0

858

Казунари
Я выполнил дела, избавился от траблов и свободен *склонившись к ушку*..а у тебя сколько времени в запасе?

0

859

Нейхем
на форуме где-то до 10ч, а потом в асю до 12ч, а там мб и на всю ночь как в тот раз *улыбка* так что время есть))) *тихо муркнул на ушко* кста Соби давно чет не видел, как думаешь отпишется?

0

860

Казунари
Этот персонаж Тоору, если что, ее дерну в аське. *мягко щурясь*Отлично, значит не прийдется спешить..Ммм я еще успею заглянуть в душ..

0

861

Нейхем
Оо эм....чужая душа потемки так что боюсь заблудишься...не нана в нее заглядывать, а то вдруг испугаешься...*отмазывается*

0

862

Казунари
зай я не о том. Я хочу в ванную *смехом*

0

863

Нейхем
убюю одного провидца что мне сказал про ванную *нервно дурнулся глаз вспоминая день и масаж*

0

864

Казунари
м, в смысле? *потащил за собой в ванную комнату, не желая распускать объятий*

0

865

Нейхем
та...Метт (Дитрик) сен мне предсказал такое *в капле* после того как в масло испачкал *вздох* Нами обиделся опять на ми сен в 2Ой или 3ий раз =.= *болтыхает ножками* эм...те спинку потереть?

0

866

Казунари
Подуется-перестанет *осторожно опустил,попутно печатая на скуле поцелуй*Да.

0

867

Нейхем
*тихо муркнул обвивая за шею и притягивая к себе на поцелуй, что сразу оставил таять на устах*

0

868

Казунари
Не надо меня убиват!

0

869

Mett Jeevas
мля.....только на ми не ругайся *уже нервный тик от Нами*ты сам мне такую судьбу предсказал провидец...ептиль....

0

870

Казунари
А тебе что не нравиться?! Сперва массаж потом ванна..мне бы так >< у меня уже нет сил ругаться...

0


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » Черная бездна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно