.Black Agate.

Объявление


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ЖМИ СЮДА!

Администраторы:
Казунари
Alice
Nagisa
Модераторы:
Набор!


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты и как примят можно начать игру. Мы будем вам очень рады!

Погода:

В мирах:
День! Время: 12 – 14 часов Небо понемногу заволакивало серыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой. t + 18-20C0
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Вакансии
Шаблон Анкеты
Шаблон отношений
Объявления
Наше творчество
Манга
По игре

Действия на форуме:
Понемногу съезжаются студенты. На студии подготавливают сценарий к фильму. В городе повседневная суета.

Объявление:
ПЕРЕКЛИЧКА! отписаться срочно!
Наши проекты:
.Blood Castle., , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » Черная бездна


Черная бездна

Сообщений 151 страница 180 из 1014

151

Алан
*извиваеться от прикасновений пальцев, краснея еще сильней..хотелось возразить замечанию, но губы накрыли поцелуем..тяжело посапывает носиком, боиться что в таком темпе станет уке..Ответил на поцелуй, заключая в обьятия*

0

152

Нейхем
*незаматил как оказался в теплых, крепких объятиях мужчины, быстро пронюхал дальнейшии действия, обвивая его шею тем самым притягивая к себе сильней, неспешно отступает на зад заставляя того следовать за ним, хотел дойти до кровати, но далаковато будит, решил к чему поближе...плавно перебираясь к дивану не разрывая поцелюя игриво сплетаясь язычком понемногу углубляя поцелуй, добравшись до места резко развирнулся с мужчиной вместе, разорвав поцелуй завалил его на диван, сам же оказываясь с верху не зазрывая объятия*

0

153

Алан
*в действиях опередили, лис и сам хотел довести жертву, но теперь оказался на диване и опять снизу*..пожалей других учеником *жалобный взгляд, понимает что титул семэ не светит*

0

154

Нейхем
*невинно улыбается и строит кавайные глазки, склонившисть над ушком тихо шепнул, чтоб ни кто не слышал* лис, а кто мяу пожалеет я сен с самого утра хожу не удолетворенный.... *смачно покусывает ушко*

0

155

Алан
*взгляд широко распахнулся, активное копошение*..эмм...ну...неужели тебе с Тао мало? *облизнув сухие губы, перенервничал все таки*

0

156

Нейхем
ну какая разница если Тао и ты одно и тоже, а значит мона *похотливым взглядом одарил его, медленно стаскивая с него полотенце*

0

157

Алан
ммм...ты прав *буквально срывает с него всю одежду, притянув к себе, впился в губы требовательным поцелуем*

0

158

Нейхем
*слегка скользнуло удивление на лице мальчишки, но до жути приятное...отвечая на поцелуй проникая в рот сплатаясь с его язычком, отбросил куда-то в сторону единственную тряпку что прикрывало плоть учителя*

0

159

Алан
*ужасно доволен что именно заяц сверху..нагло сжал бедра коленями, не прерывая поцелуя...ладони скользили по спине, оставляя неглубокие царапины*

0

160

Нейхем
*мальчишка понял что им сейчас скорей всего начнут пользоваться, так как его бедры в наглую сжали колениями...от коготков недовольно прошипел неспешно разрывая поцелуй покусывая нижнию губу, рука скользнула между телами в наглую пальцыми обвил головку члена учителя, стал не спешно масировать его*

0

161

Алан
*почему-то чувствует себя виноватым.как только поцелуй был разорван, шумно вздохнул*..сонц не ревнуй к Аролину..я не думал что ему нужен яой..а Юки сам меня поцеловал *прогнувшись в спине от путешествия руки, прикусил губу* ты лучше их..*впившись в губы поцелуем*

0

162

Нейхем
Что!? *кто-то не придовал значению читению в локе, так что и не знал, ну от такого рука произвольно сжала "ствол" мужчины, прикусив его язычок сильно*

0

163

Алан
*разорвав поцелуй*..тсс...осторожней *стерпев боль*..ты тоже не ангел...*сопанув, настроение как-то улетучилось, перестал сдавливать его бедра*

0

164

Нейхем
нуууу....*чуть наклонил голову в сторону всматриваясь в темные глаза* я не сержусь... *ослабил хватку руки между ног, невинно поглаживает подушечками пальцев по плоти, понимая что сам вчера многое чего позволил*

0

165

Алан
ясно *вспоминает время когда был с Локи- никто никому не изменял....Лисенок в душе притих*...так и будем перебежками *краткая улыбка*

0

166

Нейхем
не понял...*прекратил какие либо действия замер в ожидании объяснения*

0

167

Алан
не важно зай..всего лишь прошлое вспомнил *нежно поцеловал щечку*

0

168

*зашел, аля призрак*

0

169

Нейхем
*отстранился от поцелуя* ну уж нет мне важно.....*пристально всматривается в глаза* говори раз начал...

0

170

Алан
Я тебе говорил..у меня когда-то был Бог...Локи *шумно вздохнул*Мы с ним были парой ровно пол года..чистая романтика..без измен без участия других,хотя нет..другие мешали..наверное из-за них я такой развращенный...Впрочем давняя история..просто вспомнил то время..

0

171

Нейхем
мммммммммммммммммм....................*протяжно промычав* ясно.....*вздохнул понимая что не одни со спинки дивана стянул плед и прикрыл оба обноженных тела*

0

172

Алан
извини муа стареет вот и ностальгия *закрыв глаза*

0

173

Нейхем
ни чего....*впился поцелуем в губы, рука же вознабновила незамысловатые действия по отношению к чувствительной плоти*

0

174

Алан
*ощутив поцелуй распахнул взгляд..активность под одеялом продолжилась вызывая возбуждение от которого будет маяться ночью.в поцелуе растаял тихий стон*

0

175

Нейхем
*чувствуя что сегодня тоже будит бесонная ночка, неохотно разывает поцелуй слегка прикусив его губу немного  отянул и игриво перешол на нежную шейку забив на то что сам хрен уснет, рука же по мимо движение верх-вниз совершало легкое прокручивание создавалось впечатление, что шуруп входил своей резьбой в гайку, незно лаская чуть покусывая нежную кожу*

0

176

Алан
*жалобно всхлипнул, нервно посматривая на часы..времени слишком мало..а зайца останавливать не хочет- невозможно приятно..опять сжал его бедра коленями..по телу прошлась крупная дрожь, словно ток*

0

177

Нейхем
*сам посматривает на время и чувствуя что сейчас обоих обломает, прикусил нервно губы, переборщил малек от чего скользнула капля крови...чуть ли не рыдая* мне нужно идти.... *чувствуя как в наглую тащат за ухо от компа*

0

178

Алан
мне тоже зай *облизнув ранку*..опять ты муа завел..до завтра...

0

179

Нейхем
сам прилично завелся...*вздохнул* до завтра...

0

180

Алан
сладких сноф *исчезая в ночи, потому как брат люлей вкатит если не будет спать*

0


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » Черная бездна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно