.Black Agate.

Объявление


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ЖМИ СЮДА!

Администраторы:
Казунари
Alice
Nagisa
Модераторы:
Набор!


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты и как примят можно начать игру. Мы будем вам очень рады!

Погода:

В мирах:
День! Время: 12 – 14 часов Небо понемногу заволакивало серыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой. t + 18-20C0
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Вакансии
Шаблон Анкеты
Шаблон отношений
Объявления
Наше творчество
Манга
По игре

Действия на форуме:
Понемногу съезжаются студенты. На студии подготавливают сценарий к фильму. В городе повседневная суета.

Объявление:
ПЕРЕКЛИЧКА! отписаться срочно!
Наши проекты:
.Blood Castle., , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » САД


САД

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Раскрывался перед глазами огромный сад из разных сортов роз и других экзотических растений и птиц. Павлины разгуливали гордо по саду, распустив шикарные хвосты, будто показывают себя " вот смотрите на нас какие мы красивые". Пение птиц ласкал и расслаблял слух попавшего суда человека.

0

2

==>Комната #15

Шульдих шел по территории академии, стараясь вытурить чужие мысли из своей головы. В последнее время телепатия совсем добивала и не давала покоя. Комбинации он пить не решался, потому что после них ему придется проспать как минимум часов 10. Сейчас он себе этого позволить не мог. "Черт..." подумал он, медленно массируя виски. Через какое то время Шульдих заметил какое то движение и огляделся, то что он увидел его поразило.
-Павлин?
Именно так, по саду ходил красивый павлин с распушеным хвостом. "Ну дела" подумал немец садясь на лавочку и массируя шею и виски.
В саду было тихо и спокойно, что очень радовало. Шу всегда скучал по тишине и очень редко мог ей насладиться, всё время жужание в голове. Голоса, мысли, проблемы. Так тошнило уже, а ведь телепатия с каждым годом усиливалась и иногда Шу казалось что он не доживет до следующего  дня, либо умрет, либо свихнется. Но каждое утро он просыпался, а вечером снова засыпал. Парень конечно не мог сказать, что телепатия ему не нужна, для него она была даже полезна. И отказыватся он от неё не собирался. "Надо выстроить щиты заново, в прошлый раз Оми разбил их в щепки и я так и не востановил их полностью. Поэтому я сейчас мучаюсь головной болью и не могу контролировать телепатию. Ну что за черт?"
Сейчас мальчишка готов был просто взвыть от боли. Он вздохнул и решил что сегодня ночью выстроит щиты снова, и выпьет комбинацию. С этой мыслью он поудобнее растянулся на лавочке и постарался расслабиться, но и не снимая щитов полностью.  "Мало ли... Хотя я заметил псионов тут больше нет... Да и народу маловато, ещё не все съехались."

Отредактировано Nagayama Schuldih (2009-06-24 16:10:26)

0

3

==> Вход/выход общежитие абитуриентов.

О боже какие детишки пошли хоть... идет по дороге, прикрыв глаза наслаждаясь теплым ветерком и иногда попадающими лучами солнца на его аристократическое бледное лицо. Ах..! Как сегодня прекрасно поют птицы. стал забываться об этих двоих. Слегка приоткрыл глаза и заметил в дали на лавочке сидит рыжеволосый студент. Приостановился, засунул руки в брюки и смотрит. Хм.. странно и что так рано утром делает здесь ученик. Хотя мне то какая разница. И снова продолжил свой путь в его направлении, слегка зевнув. Я б на его месте еще бы поспал. подумал про себя подходя к юноши. Не давно приехал? обратился к нему Зеро.

0

4

Шульдих наблюдал за павлином, который расскаживал по саду не замечая его. "Какой важный... Не люблю птиц, и вообще животных не люблю. Важный, красивый, яркий... Противный" подумал Шу. Сейчас его почему то раздражала эта птица, да и всё вокруг раздражает. Он снова прикрыл глаза. "Интересно, я совсем потерял контроль над телепатией?.. А если попробовать на ком нибудь..." Он огляделся и посмотрел на павлина "Не пойдет..." в далеке лазил садовник, поливая цветы. "Другое дело." Шульдих сел поудобнее и сосредоточившись влез в сознание к пожилому человеку. Потребовалось всего несколько секунд что бы внушить ему действие. После немец мотнул головой и стал наблюдать за мужчиной, который уже ходил в поисках чего-то. "Надо же, значит надо перестроить только щиты... Хм, я ведь внушил ему что он потерял очки." Параном вздохнул и вернул садовнику здравый рассудок и тот принялся за свою работу, почувствовав кроткую головную боль.
Не давно приехал?
Шульдих не заметил, как к нему подошел учитель.
-Да, только сегодня утром. - сказал он, оглядывая юношу. "Молодой для учителя..." скользнуло в мыслях и сейчас Шу точно знал что мысль принадлежала ему.

0

5

Превосходная погодка. Слегка улыбнулся, посмотрев на ясное небо, которые иногда скрывали ветви деревьев. Ясно! Как видно захотел осмотреть окрестности. вновь обратил внимание на парня. Ты не против? кивнул головой на свободное место на лавочке и присел рядом, не дожидаясь ответа. Ну и как тебе наш сад? Наблюдает за павлином, как тот в наглую стеганул по ноге ученика своим длинными перьями, переливающимися на солнце, которые отходили от хвоста и не спеша, пошел прочь, говоря, что он тут главный.

0

6

Ясно! Как видно захотел осмотреть окрестности. Ты не против? Ну и как тебе наш сад?
Учитель присел рядом и стал наблюдать за павлином. Пафосная птица прошла мимо стеганув хвостом Шульдиха по ноге. Сначала юноша хотел ударить птицу телепатически, но чуть поразмыслив решил не трогать. "Глупая птица..." с этой мыслью он откинул рыжие волосы назад и повернулся к учителю.
-Просто не было желания сидеть в комнате, а в сад забрел случайно. - Шу поморщился, от гула в голове и буквально захлопнул своё сознание. - Вполне приличный, тут спокойно и красиво.
"И садовник забавный" добавил про себя ученик, вспомнив как тот искал мнимые очки. Да и настолько забавно, что Шульдих бы рассмеялся если бы не головная боль.
Теперь он с удивлением заметил, что может залезть в голову Зеро. Блока нет, значит и знакомых параномов тоже. Но сейчас он посчитал это ненужным. К тому же от телепатии голова расскалывалась да и сам учитель мало его привлекал. А если так, значит и в голове ничего интересного. Хотя внешность обманчива...

Отредактировано Nagayama Schuldih (2009-06-24 19:28:30)

0

7

Внезапно голова закружилась, помутнело в глазах, дыхание стало тяжелым. Схватился за лицо скрывая глаза. Да что же это?! Нет, не может быть. Снова. Промелькнула мысль. Зрачки слегка расширились, участился пульс, и глаза стали менять цвет из прекрасные фиолетовые в багряный кровавый при косом взгляде на юношу. Зеро стал видеть, как алая кровь течет в жилах юноши зовущая истинного зверя, что живет глубоко в нем. А как билось сердце юноши, так тихо и спокойно, что сводило сума. Произвольно от жажды крови включилась способность очаровывать свою жертву. Прикрыв глаза, старался не смотреть на юношу, чтоб не загипнотизировать и самому не сорваться. Мысли в голове понемногу путались. Да, что же это?! Ведь недавно принимал… В душе началась война с Зеро настоящим и другим Зеро, что скрывался глубоко в нутрии, которого когда то он заточил и не выпускал с тех пор как попал в эту академию.

0

8

Шульдих без особого интереса рассматривал сад, скорее пытаясь отвлечься от боли чем из интереса. "Да что за?.." подумал он, чувствуя как волнами накатывает боль и непонятное чувство. Сильная энергетика буквально била его по щитам, он посмотрел на учителя. Тот прижал руки к лицу, закрывая глаза. Его мысли буквально долбились в щиты, а сам немец не мог понять что случилось. "Зов крови?.. Тогда я... я жертва?.." страха не было, а вот боль в голове прекратилась. Шульдих ещё несколько секунд просто смотрел на учителя, понимая что если тот сам не справится, то быть немцу сегодня укушеным. Парень оскалился. "Значит я должен помочь и тебе и себе." сделал вывод он, по прежнему смотря на преподавателя.
-Я немного пороюсь в вашей голове, сенсей... - сказал он усмехаясь и распахивая сознание, внедряясь в сознание учителя и почти расстворяясь в нем. "Шу, держись. Вечером я восполню ущерб..." успокаивал он сам себя. Теперь мысли у учителя и ученика были общие, что немного смущало. Но Шульдиху сейчас было куда важнее помочь Зеро. Мысли учителя были какими то рваными, зачастую непонятными и расплывчатыми. "Контакт так слаб?.." сам у себя спросил Шу. "Наверное из-за моего состояния..." он нырнул глубже и увидел некоторую борьбу внутри. "Сенсей, будьте любезны постараться не думать сейчас. Иначе я отключу ваше сознание..." Шульдих знал что сил на это не хватит и все же сказал, стараясь убедить. Пришлось постаратся что бы запихнуть жажду куда то в уголок сознания, подальше от основной его части. Голова уже ломилась от близкого контакта и нагрузки и поэтому Шульдих точно не знал, получилось или нет. Он выскользнул из сознания учителя и вернулся в своё тело, снова чувствуя адскую боль. Она вернулась и била с ещё большей силой, немец сполз с лавочки и встав на четвереньки откашлялся и тяжело задышал. "Какое же страшное существо Зеро Кирю" подумал он матюгнувшись на немецком и снова закашлялся. "Но большую часть он сделал сам..."

Отредактировано Nagayama Schuldih (2009-06-24 22:26:42)

0

9

Боль в душе и ощущение что кто-то рылся в его голове, его больше всего бесило, чем внутреннего зверька, который так стремительно хотел вырваться наружу и снова ощутить то тепло свежей крови, что была совсем неподалеку от него. Перестань, я сам справлюсь. Не в первой. Промелькнула невзрачная мысль в голове Зеро. Но он чувствовал, что студент пытается помочь из всех сил ему, и  по этому немного освободил сознания, проверив тем самым его способности. Стало немного легче. Приоткрыл глаза увидев, что юноша, сползя со своего места на четвереньки на асфальт. Так как способности очаровывать жертву и видеть все слабости ее не исчезла, поэтому Зеро видел, как парень страдал из-за него. Встав с лавочки, слегка пошатнулся, но это было всеволишь недолгая слабость. Болит! Прости… Теперь дай мне тебе помочь. Подошел к юноши спустившись на одно колено перед ним рукой дотронулся до подбородка и приподнял его. Что бы он смог взглянуть своими глазами в его и тем самым попытаться ввести в легкий гипноз, что бы тот не мучался от боли в голове. Но как всегда легкое очарование приводило к своим побочным эффектам, но только отражалось это на жертвах вампира. Надеюсь, с ним такого не произойдет. После этих мыслей на устах ученика запечатлел нежное прикосновение своих холодных губ.

0

10

Шульдих не мог предти в себя, потому что сейчас был слаб. "Когда будут такие моменты делай всё через боль и силу, после станет легче и ты станешь сильнее..." говорил Тамаки, а немец всегда так поступал. Именно поэтому сейчас он стоял на четвереньках пытаясь придти в себя. "Странно, но он впустил меня." отметил про себя Шу. "Хотя я вломился, там уже и особого выхода не оставалось... Выпью сегодня комбинацию и наконец приду в норму. Вот бы ещё до вечера дожить..."
Шульдих не заметил, как учитель встал:
Болит! Прости… Теперь дай мне тебе помочь.
Немец постарался прикрыть своё сознание и сказал хриплым голосом.
-Ничего, это не из-за вас бол...
Его перебили действия учителя. Зеро сел перед ним на одно колено и приподняв за подбородок, посмотрел в глаза. Через мгновение Шульдих чувствовал себя ещё более странно, боль в голове немного ослабла. "Гипноз?.. Мать твою, действует... Странно, а ведь Эд говорил что бесполезно, если я этого не хочу... Или хочу?..
Боль становилась меньше, но всё ещё ощущалось. Из полного контакта ученик и учитель, так и не вышли, поэтому вполне возможно что учитель знал о чем думает Шульдих. А для рыжего немца никогда не было проблемой узнать о чем думает тот или иной человек.
Сначала Шу не понял, что произошло. Всё как в тумане, а тут что-то холодное коснулось его губ и он неосознано подался вперед, но когда в голове стало яснее он понял что это были губы учителя. На этой ноте он осел на пол поменяв положение. В голове стало тише. "Контакт почти прошел..." подумал он и порадовался что сейчас голова болит меньше и приступов больше нет. "А он действительно помог... и поцеловал... Это часть гипноза?.." Сейчас Шульдих находился в растрепаных чувствах, но так было не всегда.  Время от времени случаются приступы, а так как он силен телепатически, то у него они происходили намного проблемнее чем у остальных. "Чем больше сила, те больше боли. Это как плата за дар" говорил Эд.
Он откинул назад рыжую копну и состряпал подобие улыбки.
-Спасибо.

0

11

Фиолетовые глаза так и сверлили его, наблюдая за действами за изменением каждой клеточки организма. Да, кажется контакт, прошел. Но я его как видно слегка смутил последним действием. Приподнялся с колена, слегка наклонившись, протянул руку, что бы тот встал с асфальта. -Спасибо. Немного удивился. За что? Ведь это всеволишь была благодарность за то что ты мне помог. Слегка улыбнулся. Ну же вставай, а то не хватало чтоб ты еще простыл. Необычный субъект. Хм! Интересно откуда он такой..надо его личное дело изучить.

+1

12

За что? Ведь это всеволишь была благодарность за то что ты мне помог.Ну же вставай, а то не хватало чтоб ты еще простыл.
Зуро протянул руку, а Шу взялся за неё и встал обтряхивая джинсы.
-Ваш гипноз, он помог в некотором плане... - парень немного замешкался, промолчав о поцелуе. - А простываю я крайне редко, но когда это случается это равносильно попадению в ад.
Парень снова сел на лавку, откинувшись на спинку. "Голова больше не расскалывается... Как же хорошо..." подумал он. Обычно после контакта все точки в организме телепата расслабляются, а если контакт тесен и времени в таком положении прошло много, то он просто напросто теряет сознание. Сейчас просто ослабилось всё, не более. Поэтому и боль отпустила. "Хотя может из-за гипноза." подумал он и неожиданно для себя улыбнулся.

0

13

-Ваш гипноз, он помог в некотором плане... А простываю я крайне редко, но когда это случается это равносильно попаданию в ад. Вот и хорошо! Мило улыбнулся неожиданно для себя. Спрятав руки обратно в брюки, тихо произнес. Тебе стоит сделать магический барьер, что бы ты не мучался каждый раз от боли. В глаза сверкнули дьявольским притяжением в сторону юноши. Внутренний зверек похоже не совсем стих и говорил ему. Почему ты меня не выпустил? Ведь тебе так хотелось.. хотелось это теплой крови, что так играет в жилах этого юнца. Зеро отвернулся от юноши. Если хочешь, я помогу выстроить его. Прикрыл глаза. И что я несу! Не хватало мне еще и с ним хлопот.. Хотя раз я уже ляпнул… Да еще чтоб он у меня в лишний раз не копался в мозгу лучше это сделать. Решил для себя Зеро. Решишься, то сможешь найти меня в моей комнате или в кабинете. Слегка вздохнул. Ладно, я пожалуй еще пройдусь. До встречи! Махнул рукой, не поворачиваясь и ушел.

==> Комната Зеро.

0

14

Вот и хорошо! Тебе стоит сделать магический барьер, что бы ты не мучался каждый раз от боли. - сказал учитель.
Шульдих невольно усмехнулся и снова откинул волосы назад.
"Сказать ему о том, что магический барьер и блок мне разбили в щепки телепаты на последней потасовке?" Вспоминать было противно, оракул, телекинетик и телепат хорошенько побили его. Блок был разбит в щепки от такого напряжения, все его мысли стали их достоянием. Обе ноги были повреждены, как оказалось позже растяжение. Так же почки были отбиты напрочь. Про лицо вообще стоит промолчать. Благо за два с небольшим месяца это всё прошло, разве что почки болели. Блок был поставлен им же за несколько суток, но по прежнему беспокоил его своей слабостью. "Надо укрепить и проблем не будет" подумал он.
Если хочешь, я помогу выстроить его.Решишься, то сможешь найти меня в моей комнате или в кабинете.Ладно, я пожалуй еще пройдусь. До встречи!
-До встречи. - пробормотал немец.
"Не знаете вы ещё сколько со мной проблем, так просто его не выстроишь... Я не восприимчив к этому и моя телепатия оторгает всё что ставлено не мной или Эдом" он откинулся на спинку лавочки и снова прикрыл глаза. "А вот в кабинет я к вам загляну..." он намеренно сказал это телепатически, зная что Зеро его услышит.
Через некоторое время парень поднялся с лавки с нова решил пройтись.

==> Фонтан.

Отредактировано Nagayama Schuldih (2009-06-25 22:24:38)

0

15

====<Комната №1
Парень вошёл в сад иселв на скамейку откинул голову назад. Он смотрел на цветущую сакуру и нежно голубое небо. Красиво, сказал парень, вот бы всегда так было. Рокудо вернул голову в изначальное положение и осмотрелся. По саду шевствовали павлины, лебеди и всякие другие птицы и животные невероятной чистоты и красоты. А здесь красиво, думал парень смотря на всё это, может мне сюда перееать? Хаха засмеялся собственным мыслям Року что за бред, в мей комнате тоже неплохо... и парень продолжил наблюдать.

0

16

Решив побыть один, парень направился в сад. Настроение было весьма хорошее, ведь сегодня его никто не беспокоил глупыми допросами и не портил настроение.
-какой хороший день.
Довольно потянувшись, учитель шел дальше, ни о чем не задумываясь. Эльфу было очень хорошо среди природы, среди растений, такое умиротворение появлялось на душе у Намиды. Неожиданно на плечо к нему прыгнула белка, которую он часто подкармливал по утрам.
-вот и ты, малышка..
парень погладил по голове белку, при этом довольно улыбаясь и направляясь к реке. Однако его внимание привлек силуэт, в котором он узнал своего ученика.
-Мукуро-кун?

0

17

Мукуро-кун? внезапно услышал парень и повернул голову на голос. Это был его учитель. А..Намида-сенсей, здраствуйте...поздоровался парень и вернул голову в изначальное положение, хорошая сегодня погода, не правда ли? Мукуро вновь откинул голову назад и стал смотреть на спокойное небо и плывущие по нему облака. Мдааа....вот бы так было всегда....думал парень...так спокойно на душе даже не смотря на те кошмары....

0

18

Подойдя к скамейке, учитель присел рядом со своим учеником.
хорошая сегодня погода, не правда ли?
Эльф улыбнулся собеседнику.
-да, вы правы, сегодня прекрасный день.
Белка скользнула в руки к парню, требуя от него внимания к ней.
-хорошо, хорошо, крошка…
Намида поглаживал пушистый мех зверька, периодически посматривая на ученика.
-что-то случилось, Мукуро-кун?
Учителя не покидало чувство, что что-то с его учеником не так, однако из-за чего все это он понять не мог

0

19

Рокудо сидел и просто смотрел на небо ни на что не обращая внимания, но голос сенсея всё же вырвал его из некой прострации.что-то случилось, Мукуро-кун? Нет...всё в порядке...просто...Рокудо немного замялся он не хотел рассказывать о своих кошмарах, да и не любил поэтому он просто замолчал думая что же сказать учителю. Наверное просто не вспался, сказал Мукуро немного улыбнувшись, но тут же вернул выражение лица в первоначальный вид. Эхххх...думал парень, почему он спрашивает? А почему вы спрашиваете? брюнет вопросительно посмотрел на учителя.

0

20

Парень продолжал гладить белку, пока его не отвлек голос ученика.
Нет...всё в порядке...просто. Наверное просто не вспался
Что-то не похоже.
А почему вы спрашиваете?
Намида на секунду задумался, но потом улыбнулся. Не поворачиваясь лицом к ученику, и продолжая гладить пушистика на коленках.
-просто мне кажется, что ты мне чего-то не договариваешь. А ты ведь должен понимать, ты мой ученик и я волнуюсь за тебя…
наконец подняв взгляд на собеседника, эльф очень нежно улыбнулся.
-и я  не хочу видеть тебя таким грустным.

0

21

Рокудо усмехнулся. Грустным значит думал парень а я как раз хотел узнать как выгляжу со стороны, однако с этим ничего не поделаешь. На самом деле мне просто приснился кошмар вот и всё...парень грустно улыбнулся и посмотрел на белку сидящую на коленях учителя, которая почему то испугалась его взгляда. И чего она боится? думал брюнет, почему меня боятся все животные кроме одной единственной полярной совы? Парень вновь впал в прострацию.

0

22

Неожиданно белка перебралась на плечо учителя.
-ой..ну куда ты лезешь?
Эльф засмеялся и взял за шкирку животное, возвращая на место.
-какая шустрая.
На  лице было добрая с отблеском нежности улыбка.
На самом деле мне просто приснился кошмар вот и всё...
Намида задумался и перевел взгляд на ученика, позволяя белки забраться на свое плечо.
-кошмары это плохо,…но если ты захочешь с кем ни будь поговорить об этом, обращайся..
на лицо снова скользнула нежная и заботливая улыбка, адресованная ученику

0

23

Я не люблю общаться на такие темы как кошмары, привык всё держать в себе, сказал парень. Он снял пальто и остался в бежевой кофте с едва застёгнутым галстуком. Жарковато для весны сказал Мукуро. Действительно на улице было очень жарко, даже очень. Парень встал со скамейки и подойдя к ближайшей сакуре сел и облокотился о ствол спиной. В сени дерева было не так жарко как под открытым небом, да и сидеть было удобнее. Мукуро даже невольно задремал.

0

24

Некоторое время Намида сидел на скамейке и играл с белкой. Когда он перевел взгляд на ученика, тот уже задремал у дерева.
-вот так любят заканчивать разговор нынешняя молодежь…
Эльф тихо засмеялся и встал со скамейки, пуская белку на землю. Из-за чего та недовольно завершала.
-Мукуро-кун…
учитель подошел ближе к дереву и присел рядом с учеником и провел рукой по его лбу, перемещая руку дальше, и невольно начиная поглаживать демона по голове.
-нельзя спать на улице, ты же простудишься.
Белка недовольно запрыгнула на спину эльфа, и быстро забравшись ему на плечо, стала кусать его за шею.
-ааай…хватит..больно…
Намида попытался ухватиться за белку, но та быстро переметнулась на другое плечо
-вот поймаю тебя. Зеро сдам и пусть делает что хочет..
очки случайно соскользнули и упали рядом с их обладателем, который через сжатые зубы вспоминал все известные ему ругательства на эльфийском.
Наконец поймав свое мучение, учитель уселся на траву. Он обдумывал, какой придумать повод отдать ее Зеро.
Ой..а где очки?
Эльф начал рыскать вокруг себя, без очков он видел не так хорошо.
-блин…угораздило же..

0

25

блин…угораздило же.. услышшал Рокудо и проснулся. А? Что? Что то случилось? спросил парень с сонным выражением лица и немного хриплым голосом глядя на Эльфа. Интересно что это было? я ясно чувствовал как кто то гладил меня по голове....может он?думал парень смотря на сенсея, нет не может быть...скорее всего просто приснилось? У вас очки упали, заметил Мукуро. Он поднял очки и протянул их учителю.

0

26

У вас очки упали
Да…спасибо…
Получив свои очки назад, учитель улыбнулся.
-прости, но если ты устал. Тебе лучше идти назад в комнату…
Намида еще раз очень нежно провел рукой по голове своего ученика, добро, улыбаясь ему.
-будь осторожен, я не хочу видеть, как ты страдаешь.
Эльф встал, отряхивая штаны и снимая пиджак, даже он чувствовал себя не очень хорошо в такую погоду, особенно в пиджаке.
-и зачем я его только взял с собой?
Парень потянулся и посмотрел на небо.
-прекрасная погода для не менее прекрасного дня.

0

27

Как я и думал это был он...но почему? ну да ладно....парень встал, потянулся, зевнул и тоже посмотрел на небо. Уже вечерело, да и сонливость какая то появилась. Рокудо решил послушать совет сенсея и пойти в комнату. Аригато за то что составили компанию, до свидания, сказал Мукуро и пошёл к себе в комнату, ему надо было обмозговать сегодняшний вечер и записать в дневник.
====>Комната№1

Отредактировано Rokudo Mukuro (2009-08-04 16:27:08)

0

28

учитель ничего больше не сказал, так как все еще вглядывался в синеву неба.
-такое чистое и манящее…
когда парень оторвался от лицезрения неба, до него дошло что он один.
-ой..я и не заметил, как он ушел…какой я хороший учитель, оказывается.
Тяжело вздохнув и подобрав обиженную белку, Намида направился к зданиям, обдумывая наболевшее.
-как спихнуть это существо Зеро?
Никаких мыслей в больную голову не шло, по этому он решил спихнуть ее сразу, как только увидит вампира.
Только где он может быть?
Перекинув через плечо пиджак, эльф направился искать своего любовника. Надежда была что он уже у себя в квартире, хотя это мало вероятно, но все же.
-Зеро, Зеро-тян, Зеро-пон?
Идти было скучно, и Намида придумывал разные прозвища для парня.
----->куда-то ушел

0

29

==>Начало игры. Дитрих медленно шел по саду лениво разглядывая деревья, в голове крутились разные мысли, но его эти мысли мало трогали.Странное место...и довольно скучное,хм надо найти себе марионетку хотя-нет лучше разведать обстановку и..и..дальше Дитрих уже не мог думать было слишком тихо и это слегка настораживала. Сев возле дерева и прикрыв глаза Дитрих стал вспоминать прошлое прекрасные дни свободы...вот какой черт дернул его поступить в академию? Дитрих не мог найти ответ на этот вопрос.

+1

30

===> общежите педагогов квкртира №1
- Прекрасное время суток! Думал вампир, прогуливаясь по ночным улицам академии. Ветерок играл в волосах, было так приятно ощущать ту легкость  нежные прикосновение прохлады после жаркого утомительного дня. Не чего лучше не было чем пройти по аллеи, а потом в парк и не заметил, как попал в сад. Вдалеке увидел темную фигуру, сделав пару шагов, заметил, что это парень и скорей всего ученик. Юноша сидел возле дерева и по выражению лица о чем-то задумался. Учитель тихо подкрался с зади.
- Молодой человек, что вы делаете в такое время здесь? Разве вы не должны быть в своей комнате как другие? Облокотившись на дерево плечом сложил руки на груди и пристально посмотрел на него.
- Разве вы не знаете что нарушаете правила академии?

0


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » САД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно