.Black Agate.

Объявление


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ЖМИ СЮДА!

Администраторы:
Казунари
Alice
Nagisa
Модераторы:
Набор!


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты и как примят можно начать игру. Мы будем вам очень рады!

Погода:

В мирах:
День! Время: 12 – 14 часов Небо понемногу заволакивало серыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой. t + 18-20C0
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Вакансии
Шаблон Анкеты
Шаблон отношений
Объявления
Наше творчество
Манга
По игре

Действия на форуме:
Понемногу съезжаются студенты. На студии подготавливают сценарий к фильму. В городе повседневная суета.

Объявление:
ПЕРЕКЛИЧКА! отписаться срочно!
Наши проекты:
.Blood Castle., , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » САД


САД

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мысли плавно текли чередом, волшебная тишина была нарушена голосом который прозвучал сзади юноши что совсем не понравилось Дитриху.- Молодой человек, что вы делаете в такое время здесь? Разве вы не должны быть в своей комнате как другие? услышав замечательную фразу Дитрих повернулся к учителю и довольно нагла улыбнулся. Ну так всегда только расслабился как что то да мешает. -Гуляю. А что не видно? Я не другие- поэтому ничего никому не должен. Поправил волосы и услышал ужасное слово"правила", Дитрих ненавидел это слово слишком долго его держали под строгой системой правил. Вот ксо второй Иссак, наверное таких как он делают на одной фабрике. Это явно учитель раз читает нотации. Глаза немного потемнели и уставились на лицо  педагога...-Нет не знаю...да и меня это мало волнует. И как порядочное существо может представитесь? Дитрих мило улыбнулся но вопрос прозвучал ехидно и немного с издевкой над педагогом.

Отредактировано Dietrich (2009-09-12 18:05:28)

0

32

-Гуляю. А что не видно? Я не другие- поэтому ничего никому не должен.
Зеро совершенно не понравился наглый тон и манер разговора со старшими. – Да как он смеет так разговаривать… Понизительный чуть с щуримый взгляд на ученика фиолетовых глаз.
– Вот значит, как…гуляем. На бледном лице вампира вспыхнула довольная ухмылка, так как понимал, что ночка будит очень бурная и интересная. Ведь от такой наглости и не подчинения правилам академии он мог наказать любого да же, если это был на мести него учитель.
Нет не знаю...да и меня это мало волнует. И как порядочное существо может представитесь?
- Хм..не знаешь? Хоть слова мальчишки и звучали с издевкой, это только давало и провоцировало мужчину на непредсказуемые действия по отношению наглости. – Зеро… Не стал перед этой малявкой официально представляться да и не к чему было, так как не на уроке, чтоб какие-нибудь были формальности. – А позвольте ваше узнать…

0

33

– Вот значит, как…гуляем.Фыркну и поправил волосы.Ну да я так и думал, глупый и самоуверенный.-Да да гуляю. Ухмылка учителя не понравилась Дитриху и он сделал шаг назад ведь кто знает что на уме у этого блондина?– Зеро… Наигранно улыбнулся но глаза Дитриха потемнели..-Я бы сказал что приятно но соврал бы. Юноше совсем не нравилось общаться с учителем и сильно захотелось пойти куда нибудь где его никто не тронет.– А позвольте ваше узнать…Сказать своё имя неизвестному существу...но я же культурное существо.Всё так же улыбаясь посмотрел на учителя.
-Не позволю, но так как вы представились наверное скажу, зовите меня просто Дитрих...

Отредактировано Dietrich (2009-09-19 12:02:33)

0

34

Светлая кожа учителя при лунном свете так выглядела бледно фарфоровым свечением, а светлый волос при легком ветерке заставлял прикрывать глаза. – Какой наглый…и чагой то он отступил на зад что думает, что я его съем? Хотя Луна так прекрасна… Слегка приподняв голову к небесному свету что отображался в глазах, заставило невольно улыбнуться уголками губ ведь это больше всего нравилось в такие ночи, как эта.
Услышав его имя, оторвал взгляд от ночного мрака и перевел взгляд на ученика. Слегка улыбнулся и тихим спокойным голосом проговорил. – Думаю, на сегодня прогулки закончены Дитрих. Взгляд сверкнул, окрашиваясь в алый цвет крови. Похоже, не замечая, что внутренний зверь, находящейся в Зеро проснулся и требовал чьей-то плоти. Заставляя применить следующие действия простого гипноза, от чего рубиновые глаза окрасились в такой темный цвет, гипнотизируя его, связываясь со своей очередной жертвой только мысленно.
– Ты сейчас устал и хочешь спать. Ты пойдешь спокойно вместе с учителем в комнату, что он проводит, и будишь подчиняться во всем, что он скажет. Гипноз понемногу начинал действовать, так как в действиях мальчишки это было прекрасно видно. Через пару минут он полностью будит принадлежать учителю.

0

35

Тихо вздохнул.Сегодня чарующая ночь если бы ещё не этот учитель было бы вообще замечательно.Думаю, на сегодня прогулки закончены Дитрих. Усмехнулся и небрежно проговорил.-Я так не ду...остаток фразы застрял в горле цвет глаз учителя говорил о том что он вампир и это явно не к добру, а Дитрих недолюбливал вампиров. Вздрогнул почувствовал усталость но как кукловод он мог немного сопротивляться.Нет..только не это...Дитрих сопротивляйся.Отошёл на пару шагов и облокотился на дерево, юноша понимал что долго сопротивляться он не сможет,но полный контроль над ним учитель тоже установить не сможет и это радовало.-Немедленно прекратите!Посмотрел на него злобным взглядом, глаза Дитриха стали полностью черными.Ненавижу, ненавижу, ненавижу...как он смеет...

0

36

Зеро в тот же миг понял, что слабый гипноз не смог взять мальчишку, а это говорило о барьере или его расе, что препятствовала полному подчинению, но это даже радовало, ведь с таким можно позабавиться на славу и при этом тот не забудет так называемого наказания. Подходя ближе к парню. – Что-то ты не важно выглядишь,…может, стоит отдохнуть пойти, завтра начнутся не легкие занятия. Делая вид, что он совершенно не чего не делал, другими же словами на лице учителя натянутая своеобразная спокойная маска, может, только слегка беспокойстве за самочувствие парня была натянута на него.
-Немедленно прекратите!
Незаметно на лице скользнула улыбка. – Что прекратить? Холоднокровный взгляд на сквозь пробивал юношу. Прикоснувшись к его остренькому подбородку прохладными пальчиками, притягивал лицо юноши к своему усиливая гипноз на тот случай, если произойдет сопротивление, что будит немедленно отсечено. Чуть приподнимая его голову, тем самым, заставляя опрокинуть ее на зад, прикоснулся к его губам своими, но не стал целовать, а дал ощутить прикосновение и тепло дыхания чужих губ. Немного щурив глаза на манер кота.
– Интересно как твоя кровушка на вкус? Улыбнувшись уголками губ тихим бархатистым даже слащавым немного, голоском проговорил он. Обвив свободной рукой за талию притягивая полностью к себе от дерева, на которое он оперся для того чтоб не упасть.

0

37

Голова стала немного болеть, но всё ещё слабо сопротивлялся.Чёрт бы его побрал! Что-то ты не важно выглядишь,…может, стоит отдохнуть пойти, завтра начнутся не легкие занятия.Тяжело дыша юноша попытался двинуться но тщетно.
-Вот именно, вы знаете какая у меня комната?
Дитрих быстро перевёл тему, единственный человек перед которым он был вежлив это Иссак а тут какой то наглый учитель себе такое позволяет, непростительно! Но что поделать в такой ситуации?! Пока Дитрих пытался составить план по побегу не замечая что учитель уже подошёл к нему и прикоснулся своими губами к губам Дитриха.Да что он себе позволяет?Возмущенно повернул голову в сторону. – Интересно как твоя кровушка на вкус? Усмехнулся всё так же не смотря на учителя.
-Не вкусная...так что отойдите и я пойду к себе,м. Противный голос раздражал но больше раздражали его действия-рука на талии, взгляд всё до безумия злило юношу.Так он явно сильнее, и подключиться к его нервной системе будет очень трудно, что же делать?! Судорожно стал вспоминать что с собой взял.

0

38

Мальчишке явно не нравились его действия, что и довольно-таки забавляло Зеро. Спертость в нем и этот взгляд темных глаз притягивал просто к себе учителя, хотя не только его вторую сущность, что требовала и чувствовала вкус крови, что течет по этим венам, вампир великолепно видел, как по его телу располагались красные теплые как лабиринт венки, в которых теплилась та жизнь, которой у него не было уже давно.
-Вот именно, вы знаете какая у меня комната?
- Это не вопрос, можно всегда узнать это. В глазах вновь алая вспышка, что внезапно как появилась, так и потухла.
-Не вкусная...так что отойдите и я пойду к себе,м.
- это не тебе судить, а в комнату ты в таком состоянии не доберешься… Прижав к себе крепче, стал рассеиваться как туман с мальчишкой в месте.
==> Общежите педагогов квартира №1

0

39

Больше всего Дитриху хотелось оказаться у себя в комнате и завалиться спать, но это явно было не возможно.
Вот почему я вляпываюсь в неприятности?И чего он так пялиться на меня?!Это бесит!Вздохнув Дитрих снова успокоился, сердцебиение успокоилось, глаза стали обычного цвета.Хм, и чего я вспылил?! Он максимум сможет выпить мою кровь, а это не так страшно.Посмотрел на лицо учителя спокойным взглядом.- это не тебе судить, а в комнату ты в таком состоянии не доберешься…Усмехнулся и дёрнул плечом.
-Ещё как доберусь! Только вот отойдите! Дитрих почувствовал небольшое головокружение и сильную настойчивость учителя.Куда он меня тащит?Но сил не было для сопротивления из за гипноза из за этого юноша поддался.
==>Общежите педагогов квартира №1

0


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » САД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно