.Black Agate.

Объявление


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ЖМИ СЮДА!

Администраторы:
Казунари
Alice
Nagisa
Модераторы:
Набор!


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты и как примят можно начать игру. Мы будем вам очень рады!

Погода:

В мирах:
День! Время: 12 – 14 часов Небо понемногу заволакивало серыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой. t + 18-20C0
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Вакансии
Шаблон Анкеты
Шаблон отношений
Объявления
Наше творчество
Манга
По игре

Действия на форуме:
Понемногу съезжаются студенты. На студии подготавливают сценарий к фильму. В городе повседневная суета.

Объявление:
ПЕРЕКЛИЧКА! отписаться срочно!
Наши проекты:
.Blood Castle., , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » КРЫША


КРЫША

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Крыша является одним из-за запретов по правилам академии для студентов, но находятся смельчаки, которым плевать на правила и ищут себе приключения на пятую точку. Средняя площадка, которая находится между двумя огромными башнями. Небольшая ограда сделанная из природного камня всегда манило посидеть на них и понаблюдать за великолепно дьявольским закатом, который был не совсем, таким как в людском мире. По краям стояли огромные гаргулии  казалось что с наступление ночи они вот вот проснуться и разгонят непослушных детишек.

0

2

квартира №1>>>

"Иногда я хочу умереть, иногда я хочу забыться, иногда я хочу напиться, а иногда желаю влюбиться - пронеслись в голове фразы из какой-то песни, текст которой был написан в старой тетради, что хранилась в футляре вместе с гитарой - глупая девчонка, что она о себе возомнила, я никогда не буду с ней... никогда - медленно забираясь на крышу, думал Хироко, то и дело проводя рукой по кровавым крыльям, что вновь становились белоснежными, ведь гнев исчез так же быстро, как и появился - почему она меня совершенно не слушает? я же пытался с ней по хорошему, а она – наконец-то забрался на небольшую площадку между двумя башнями, здесь было тихо и пусто - это радовало, ведь падший давно искал подобное место - девчонок надо защищать, их надо оберегать, сдувать с них пылинки и охранять как фарфоровых кукол, у меня так не получиться, - подошел к одной из горгулий и крепко обнял ее за шею - ведь я сам хочу, что бы меня оберегали, сторожили, как самое великое сокровище, никогда не отпуская их крепких объятий. - вздохнув стал карабкаться на каменную статую - У него будут длинные волосы, которые я буду накручивать на пальцы, большие черные-черные глаза, в которых будут блестеть звезды, аккуратный нос и тонкие губы с острыми зубами и шустрым языком. Он будет высокий, гораздо выше меня, а руки у него будут теплые-теплые, что бы я никогда не мерз. За спиной будут крылья, которые поднимут меня к самому небу и вернут обратно в Эдем, хотя нет... если я буду с ним, мне не надо будет возвращаться на небеса, ведь он будет моим раем - Хироко мечтательно улыбнулся, сидя на голове горгульи - Но самое главное, он будет любить меня, как никто другой в этом мире, и мы всегда-всегда будем вместе" - горько усмехнулся.
-Какой же я глупый.

0

3

===>Улицы между общежитий
Как тормозить?-Мысленно спросила себя девушка и так и не найдя решения упала на крышу, но ей повезло, что довольно далеко от Хиро и грохот был не таким как в ее ушах.
-Ненавижу так приземляться...-Прошипела она, потирая ушибленную пятую точку. Девушка встала на свои две и подобралась к падшему чуть ближе, после чего стала наблюдать за ним.
Если он меня заметит мне будут кранты! Но с другой стороны...Я должна же все-таки поговорить...Вот только он опять удерет...Ну, что у меня за жизнь?-Мысленно сказала себе Хару и дунула на челку.
И почему он думает, что он мне не подходит? Я не понимаю...-Подумала она и посмотрела в небо.

0

4

Посидев еще немного, мальчишка встал и, раскинув руки, посмотрел на небо, где-то вдалеке кричали чайки, хотелось вторить им, а еще хотелось сложить крылья и упасть вниз, что бы больше ни о чем не заботиться, жаль все же, что он не сможет сделать этого шага в некуда пускай ему и очень хочется этого.
-Великаном стану я
И смогу тебя защитить.
Будешь вечно любить меня.
этого не изменить.
От напастей укрою,
Спрячу за спиной.
Тучи с неба смою,
Исполню каприз любой.
Ты не думай, что я мал,
И не смогу помочь,
просто я очень устал...
Скорей бы уже ночь...
  - мальчишка придумывал песню на ходу, совершенно не задумываясь над тем, есть ли в ней ритм, рифма или хотя бы какой-нибудь элементарный смысл, он пел для себя, просто потому, что сейчас ему так захотелось, просто потому, что на душе было хреново, и некому было рассказать об этих странных чувствах, что заставляли лесть в петлю и подставлять дуло пистоле к виску. Опустил руки, провел тонкими пальцами по крыльями, концы которых стирали пыль с каменной головы чудовища, хотелось плакать, но вот только Хироко совершенно забыл, как это делается.
"Иногда я задумываюсь, что мешает мне уйти... уйти далеко-далеко, так далеко, что обо мне все забудут - это было бы великолепно... Но что-то сдерживает меня, какие-то непонятные оковы опутали мои ноги не дают сделать и шагу, что это? страх? семья? любовь? привязанность? или что иное? я не знаю, да и не хочу знать... я слишком устал распутывать загадки - во мне больше нет ни сил, ни терпения, ни желания...
Я живу одной мыслью... мыслью о смерти... смешно, но что поделать, я просто не могу не верить - я разучилась как это жить, не веря... и не хочу вспоминать... Я боюсь продолжить свою мысль... и в голове ставлю многоточие... я боюсь увидеть точку, ведь я не знаю, что будет после нее..."
- усмехнувшись своим нелепым и неправильным мыслям, Хиро засунув руки в карманы, разбежался и прыгнул вниз, закрыв глаза и подставив лицо холодным порывам ветра. резко распахнул крылья  и схватился рукой за край ограждения, перевернулся в воздухе и приземлился на площадку двумя ногами.
-А ты здесь, что делаешь? Какую часть фразы "не подходи ко мне", ты не поняла?

0

5

Хару похлопала глазками увидев перед собой Хиро.
-Я не поняла всю фразу! Доволен моим ответом?-Спокойно спросила девушка.
-Я знаю я приставучая...Но я всегда добиваюсь своего! И у тебя красивая песня получилась...-Прошептала она и как-то грустно улыбнулась.
-Я только не могу понять...Почему...Почему ты меня ненавидишь? За, что? Хоть я и сильный человек...Мне все же больно...-Сказала Хару взмахнула крыльями дабы отряхнуть их от пыли.
Хорошо хоть не чего не сломала...Мне на сегодня синяков и ран хватит...-Промелькнуло у нее в голове и она прикрыла глазки.
-Если ты опять убежишь...Я все равно последую за тобой...Тебе придется смериться с тем...Что я люблю тебя...Пусть даже ты падший ангел...-Вылетело из ее уст и открыв глазки она устремила свой взор на падшего.
-Я буду для тебя как ангел хранитель...Оберегать и помогать...Но ты меня не уведешь...-Как-то по философски сказала девушка и уголки ее губ опустились вниз.

0

6

Хироко рассмеялся, зло и обидно, глядя ей в глаза и все так же не вынимая рук из карманов, только вот глаза его по прежнему оставались совершенно равнодушными и пустыми, совершенно стеклянными, как у фарфоровой куклы на шарнирах. "Глупая девчонка" - перестав смеяться, с какой-то странной нежностью подумал Хиро, разворачиваясь к ней спиной и садясь на ограду. Чиркнула спичка, и мальчишка снова закурил.
-Ее звали Мики... Мики Реи, кажется переводится, как "дух стебля", она была старше мпеня на много, она могла бы быть моей матерью, если бы отец набрался смелости и сделал ей предложение, но этот чертов пьяница не заботился ни о ком и ни о чем, кроме как выпивке, впрочем, это его личное дело. - глубоко вздохнул и выпустил струю думы в небо - Он попросил ее, что бы она научила меня новым трюкам для нашей "игры", ей были нужны деньги, а я тогда еще не умел отказывать отцу...  - резко замолчал, переведя взгляд себе на ноги, потом на небо, сигарету и вновь куда-то вниз - У нее шла кровь, не очень много и вряд ли причиной было то, что мы с ней занимались сексом, кажется у нее были критически дни, но как бы то ни было, с той ночи я боюсь женщин, и обожаю кровь, забавно, да? - усмехнулся - она была такой грязной и отвратительной, ужасно мерзкой  и противной, и я по ее вине стал таким же, я бы хотел забыть эту ночь, но это не в моих силах. - горько усмехнулся, замолкая и просто докуривая сигарету.

0

7

-Но почему ты боишься всех?Неужели ты думаешь,что все девушки такие как она?-Спросила Хару и присела на корточки возле парня.
-Есть ведь совсем другие...-Почти шепотом сказала она и взглянула вниз.
-Неужели ты думаешь,что у всех девушек такой характер как у той...Ну о которой ты говорил...-Продолжила девушка и прикрыла глазки.
Бедный...Убила бы ту девку знала бы кто она...-Промелькнуло у нее в голове и она оскалила зубы.Девушка осторожно провела рукой по голове подшего и слабо улыбнулась.
-Я свою маму не помню...Она умерла как только я и мой брат родились...Отца у нас не было...И нам дали имена медсестры...Но я уверенна,что она была хорошой...
Хотя вряд ли хотела,что бы мы с братом родились...

0

8

"Идиотка, да? - мысленно спросил Хироко, глядя на небо и улыбаясь каким-то своим мыслям - все вы так говорите, говорите, что не похожи на других, а на деле совершенно одинаковые, и почему никто не может этого признать? - усмехнулся - я ведь тоже пытаюсь выделиться, вся для этого делаю, а все равно не получается, обидно? еще как, только ничего не попишешь, видимо судьба такая - медленно преподнес сигарету к губам - говорят мы сами куем свою судьбу, тогда почему все так и норовят влезть в мою кузнецу и сделать там все по своему, словно не понимают, что она МОЯ и я не хочу там никого видеть - выпустил дым на свободу - и вот как ей это объяснить, она ведь даже меня слушает, только твердит, что любит и что она другая, только ведь не протянет долго, сдастся дня через два-три, потому, что поймет, что я не тот, кто ей нужен, что я просто так - прикрыв глаза, потерся головой о руку девушки - она ведь даже выше меня, кажется, на два головы, может чуть меньше, смешно..." - выкинул окурок куда-то в сторону и, поднявшись, отряхнулся.
-Хару, ты говоришь, что любишь меня, так? - наклонился, что бы из глаза были на одном уровне и вдруг резко поцеловал ангела в губы, едва-едва коснувшись их своими, так невинно и робко, давно он так не целовался. - Но ты мне просто нравишься и не более того. - улыбнулся, возвращая взгляд к небу - Я птица, у которой забрали крылья, я никогда не оторвусь от земли, ты же можешь улететь. - мгновенье и Хироко снова был на горгулье, правда теперь уже на другой, она была в несколько раз выше предыдущей - Хару! - громко позвал мальчишка, начиная разбегаться - докажи, что я тебя нужен. - прыгнул... прыгнул вниз, не расправляя крыльев, впрочем, они все равно не смогли бы его спасти, ведь они совершенно бесполезны, печально...
"Докажи, что я тебе нужен, и, быть может, тогда я буду с тобой".

0

9

Девушка дотронулась до своих губ и на лице показался румянец. Когда Хиро прыгнул с крыши девушка испугалась за него.
Какого он?!-Подумала она и прыгнула за ним так же, не расправляя крылья дабы, падай быстрее. Оказавшись возле парня, она схватила его за руку и подтянула к себе. До земли оставалось совсем немного и Хару расправила крылья. Девушка мягко опустилась на землю и обняла парня.
-Не пугай меня так...-Дрожащим голосом сказала она.
-Хотя, что я жалуюсь...Я тебя всегда спасу...Где бы не была...Хотя это звучит глупо...Но все же...Я всегда буду рядом!-Сказала девушка и слегка улыбнулась.
Если скажу, что не считаю, что он маленький я его обижу…Но я правда считаю, что рост для человека не главное...Хотя нас назвать людьми трудно...-Промелькнуло у нее в голове и она отпустила Хиро.

0

10

-Дура! - резко и грубо толкнул ее в грудь, после того как девушка, его отпустила - не видишь, какая тут планировка?! крылья сломать раз плюнуть. - если честно, то Хироко и сам не понимал, с чего это он вдруг стал так злиться и кричать. - Голова от тебя болит. - пожаловался мальчишка, глядя куда-то в сторону, и снова он вел себя как ребенок, много-много раз падший пытался убедить себя, что независимо от внешнего вида, его душа ненамного, но старше, но между тем он все больше и больше убеждался в обратном: он, Хироко Скай, никогда не станет взрослым, ему всегда будет тринадцать, и через десять, и через двадцать, и даже через тридцать лет, он всегда будет подростком ,только вот хорошо это или плохо, Хиро не знал, да и не хотел узнавать. - Нельзя так рисковать, ты могла не успеть открыть крылья или могла удариться ими об академию, они у тебя слишком большие - это плохо... маневренность маленькая, мои меньше - гордо расправил свои бесполезные  крылья. - Если хочешь, что бы они исчезли просто представь, что крылья входят тебе в спину, первые разы больно, а потом уже нет - привыкаешь. - усмехнулся и взъерошил себе волосы - уй. - скривился, опуская взгляд на свою конечность. - А я совсем и забыл, что поранился. - начал медленно слизывать кровь, словно  и забыв о существовании Хару.

0

11

Девушка опустила взгляд в пол.
Дура....Как я часто это слышу в свой адрес...Но обычно от брата...Не ожидала услышать эти слова от кого либо еще...-Мысленно сказала себе девушка и как-то грустно усмехнулась.
Я не знала кем являюсь столько лет...Была подвержена опасности как минимум раз пять...Пробралась в школу для парней...И он говорит мне, что я дура?!-Девушка зажмурила глаза и по ее щекам побежали слезы.
-Да я дура! Ты конечно же прав...Идиотка которая родилась в рубашке...Опоздали бы врачи на пару секунд и меня бы вообще не было! Да я такая! Ты абсолютно прав! Но меня уже не изменить! Я часто рискую...Ради тех ко мне дорог...Потому что цель моей жизни защищать их...Моя места, что бы они были счастливы...Я для себя хочу лишь, что бы меня любили...Но кому нужна такая дура как я?-Почти прокричала девушка и распахнув глаза взглянула на падшего.
-Ты мне не ответишь, я знаю...-Сказала она, стерев слезы отвернулась.
Я просто не кому не нужна...Ну и ладно...Могла бы уже давно смириться с этим...Не кто не любит...Подумаешь...-Убеждала себя Хару.
Я не когда не плачу! Я не какая-нибудь там неженка! Нет! Я совсем другая! Я - пацанка...-Подумала девушка и вновь опустила взгляд в пол.
Дуратский день...Но я все равно добьюсь своего!-Мысленно проговорила девушка.
Так...Как там говорил Хироко...Эммм...Представить, что они входят в спину...Попробуем...-Девушка закрыла глазки, благо воображение у нее было развито и она быстро представила как белоснежные крылья входят ей в спину и вдруг почувствовала сильную боль у себя в спине.
-Больно...-Прошептала она, что бы кроме нее больше не кто слышать не мог. Когда крылья исчезли, девушка упала на колени.
-Спасибо за совет...-Довольно тихо сказала она и встав посмотрела на парня.
-И за все остальное тоже...-Продолжила она как вдруг в голове стали бушевать слова и собираться в фразы.
Что за настроение такое? Я можно сказать наорала на Хиро...Что сейчас будет...Боюсь, что он возненавидит меня...Опять...И еще надеюсь на то, что он меня полюбит...Я и правда дура...Хулиганка...Просто пацанка...Хочет любви...Что за бред?!-Подумала она и вновь усмехнулась.

0

12

-Любовь она ведь разная бывает, - улыбнулся, закуривая уже в который раз за этот день - бывает невинная детская, бывает взрослая похотливая, а бывает как у тебя... подростковая и глупая. - Хироко говорил так, словно ему было уже много-много лет, словно он и правда пережил все эти три любви, но если задуматься, то так оно и было, за свою жизнь он успел понять слово "любовь" во всех его вариациях, как бы странно и нелепо это не звучало. - Нелепо переубеждать тебя, что твоя любовь безответна, бесполезно доказывать тебе. что ты найдешь кого-нибудь, кто будет в несколько раз лучше меня, ты ведь даже меня не слушаешь, хэх - усмехнулся, глядя на серый дым, медленно-медленно поднимающийся вверх, казалось, что еще немного и он закроет собой солнце, а на землю спустится туман, с легким запахом вишни - Ладно, мы поговорим об этом после, сейчас у меня не подходящее настроение. - потушил сигарету о руку, а окурок выкинул куда-то в сторону, всего за какие-то несколько минут он полностью потерял настроение - Тебе не помешало бы обучиться тому, как следует обращаться со своими крыльями. - улыбнулся и, повернувшись к девушке спиной, зашагал вперед, спустя несколько минут остановился и небрежно бросил себе за спину - Так ты идешь или нет, до гор путь не близкий, но именно там можно будет хорошо потренироваться. - и вновь пошел вперед, словно забыв о Хару.
Хироко шел, а в голове его крутились какие-то странные мысли - "вот идет еще один скучный день в мой никчемное жизни... этот день такой как было вчера и, наверно, скорей всего таким будет и завтра, но я уже привык... привык жить без сказки на ночь, привык жить без эльфа на белом драконе... я очень быстро привык жить скукой, а не счастьем - человек слабое существо, которое довольно быстро привыкает к хорошему, но еще быстрей к плохому, ведь куда легче доверится реке и ее течению, чем бултыхаться в ней, с надеждой на жизнь - выбора нет! человек все равно утонет... на час раньше, на час позже какая разница, если за этот глупый час, он все равно не узнает счастья... А что такое счастья? на этот вопрос бедные дети ни раз писали сочинения, но откуда они невинные создания могут знать о счастье, ни разу не испытав горя? я не знаю да и не хочу знать...
Каждый раз я засыпаю с одной и той же мыслью... мыслью о счастье, а просыпаюсь с жужжанием в голове от скуки... я уже привык... но все - таки иногда  так хочется испить вина под названием "Счастье" и с громом разбить пустую бутылку об пол... Господи, о чем я только думаю... идиот..."
- мотнул головой и ускорил шаг.

ГОРНЫЙ ХРЕБЕТ “ПЕЩЕРА ЛЬДА”>>>

0

13

Хару фыркнула в ответ на слова парня.
Что он может знать о любви? Идиотка...Сама с собой уже разговариваю...Если он так много знает о любви...То...Нет молчи! Я не люблю выходить из себя...Но он меня довел своим пофегизмом...Мой брат хоть и похуже, но он меня видит...И хоть в чем-то понимает...Биться девчонок...Это глупо...Зачем их бояться? Они ведь гораздо слабее...Может это его и пугает...Ответственность за такое слабое и беспомощные создание как девушка...Но я совсем не слабая! И сама за себя постоять умею! И других защитить смогу! Если он считает. что я слишком слаба...Он ошибается! Я смогу защитить и его и себя...Я даже идиотка брату помогала хотя знала, что он меня не выносит...-Девушка усмехнулась, прикрыла глаза и пошла вслед за Хиро. Глазки немного приоткрылись.
Вот только я не когда не кого не слушала и даже тех кто мне дорог! И Хироко не исключение!-Хару фыркнула и ускорила шаг.
ГОРНЫЙ ХРЕБЕТ “ПЕЩЕРА ЛЬДА”>>>

Отредактировано Хару (2009-07-04 17:16:54)

0

14

===> Откуда-то издалека и очень сильно сверху...

   Дракон падал. Несся в жестком пике прямиком в землю. Осознание этого постепенно становилось все четче и яснее. Сознание возвращалось из глубин пелены и мрака. - Помню летел..куда-то..не важно..попал в грозу..странная гроза была, не правильная..жакрутило..шарахнуло молнией..дальше помню плохо..а если точнее совсем не помню..а сейчас... - желтые драконьи глаза распахнулись.. -ААААА!!!! МАТЬ ВАШУ!!!! -  резко развернув крылья и вильнув хвостом, попытался остановить падение на какую-то крышу. Затрещали кости и сухожилия, скорость чуть замедлилась, но не достаточно. С жутким грохотом Нит проторанил одну из башенок, превращаяя ее в руины, снес часть парапета и ограждения крыши.Все это каменное крошево посыпалось вниз, во двор, а туша дракона понеслась дальше , о уже не так быстро и вниз по касательной..

===>КЛАДБИЩЕ "ЗАБЛУДШИЕ ДУШИ"

0


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » КРЫША


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно