.Black Agate.

Объявление


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ЖМИ СЮДА!

Администраторы:
Казунари
Alice
Nagisa
Модераторы:
Набор!


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты и как примят можно начать игру. Мы будем вам очень рады!

Погода:

В мирах:
День! Время: 12 – 14 часов Небо понемногу заволакивало серыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой. t + 18-20C0
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Вакансии
Шаблон Анкеты
Шаблон отношений
Объявления
Наше творчество
Манга
По игре

Действия на форуме:
Понемногу съезжаются студенты. На студии подготавливают сценарий к фильму. В городе повседневная суета.

Объявление:
ПЕРЕКЛИЧКА! отписаться срочно!
Наши проекты:
.Blood Castle., , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Black Agate. » • Принятые досье » Наги-я


Наги-я

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрационные данные

Имя и Фамилия:
~
Нагиса Такаси/Nagisa Takasi коротко Наги
Прозвище:
~
Клички- Гаку, Тайга.
Для работы использует либо Намида, или же Шинжи(очень редко, так как об этом имени знают только близкие ему люди)

Возраст:
~
18
Пол и ориентация:
~
М/Гомо/Пасив
Кто вы
~
Актер-певец и начинающий гитарист( однако отказался от этого, что бы стать актером)
Страна
~
Англия-Япония(не определился еще))

Био данные

Внешность:
~
Достаточно правильные черты лица. Большие глаза, правильный, чуть вздернутый вверх носик, невысокие скулы, розвенькие щечки и конечно, пухлые губы. Возможно, вас удивит схожесть Такаси с девушкой, но уверяю, все при нем, но он не стремится это показать. Тонкие и длинные пальчики всегда аккуратные и красивые. Волосы частенько несобранны в прическу и на голове творится творческий беспорядок.Уши проколоты. Две дырки в одном ухе и три в другом.Хрупкого телосложения, узкие плечи и бедра, однако при этом хорошо очерчен изгиб талии. Ему присуща чистая и невинная красота.  Все же он скрывает  врожденную мощь под изящной внешностью; многие таким образом думают, что он безобиден.Кожа достаточно светлая, но не бледная, с неким медовым оттенком. Из-за своей чистоплотности кожа всегда мягкая и нежная, а волосы мягкие и шелковистые.
Рост около 145
вес- 45
Волосы цвета серебра, которые частенько переливаются на солнце. До плеч, но из-за того что они топорщатся на концах, всегда кажутся короче. Истинную длину можно узнать только в мокром виде, тогда они достают до плеч.
Глаза- зеленого, изумрудного цвета. Похожи на драгоценные камни. однако меняют свой цвет в зависимости от эмоций. Когда он злой. глаза становятся более зелеными, чуть ли не черными, а когда расстроен, становятся более светлыми, чуть ли не голубыми.
Одежда - чаше всего носит белую рубашку, с расстегнутыми первыми и последними пуговицами. Так же обожает ходить в обтягивающих черных штанах или же обычные джинсы. Очень редко надевает пиджак. При этом обожает ходить с галстуком, который чуть ослаблен и позволяет вороту и не застегнутым пуговицам «раскрыться».
По вечерам же предпочитает носить юкату, красного цвета с белыми цветами и оранжевым поясом. Иногда выходит в нем на вечерние прогулки, не забыв с собой куртку.
Так же обожает одеваться Аля «шляпочник». То есть одевать совершено разные вещи и делать из них что-то очень классно смотрящиеся на Гаку. огромная шляпа, куча разноцветных на ней полосочек ткани, при этом совершенно разные плащи и обычные рубашки с брюками, чаще всего черные или же белые.
Аксессуар-: на среднем пальце правой руки носит серебреное кольцо, полученное от деда. Больше не предпочитает носить украшения. Однако иногда, зависит от настроения,  может надеть кучу браслетов и всяких поясов на себя. Постоянно носит очки, так как из-за контактных линз зрение периодически ухудшается.
Периодически ходит в бинтах. Любитель готовки и при этом плохо обращается с ножом. Для тела это вредно. Наги доказывает это достаточно часто.

Характер:
~
На первый взгляд он может показаться строгим и  неприступным. Однако если вы заговорить с ним, он окажется очень милым и добрым человеком. С ним легко общаться и он очень многое понимает. Любит помогать всем, даже не знакомым людям. Хотя Шинджи и улыбается, но в душе он чаще всего чувствует совсем другое. Депрессивный человек, скрывающий это под маской оптимизма, что получается у него весьма не плохо. Его очень сложно разозлить, но очень легко обидеть и он не скрывает это. Если вы его обидели, вам обещаются косые взгляды, и на все ваши ответы вас будет ожидать тишина.Ветреный и импульсивный. Но постоянно думает о своих поступках, никогда не делая их бездумно, однако часто делает что-то против своей воли. Любит чем-то заниматься, чаше всего читать или же спать.
Нагиса очень общительный, но это не мешает ему быть скрытным и загадочным. Парень очень часто попадает в казусные ситуации, после которых ему трудно смотреть в глаза людям которые это видели.Старается меньше говорить и больше слушать. От людей старается держать подальше, так как недолюбливает их. На самом деле почти всех боится, но от тепла он не отказывается. Конечно если ему этого хочется, так как настроение у Шин меняется каждые 5 минут.
Если вы хотите ввести его в краску, это выйдет у вас легко. Парочка нежных слов и Такаси начинает краснеть и смущаться. Так же любит, когда с ним обращаются нежно. Еще  ему очень нравиться, как не странно, когда ему дерзят и противоречат, Наги считает, что так люди проявляют свой характер.
Очень сообразителен и умен, обожает загадки. Ему очень нравиться разгадывать людей, ведь они все такие разные и неповторимые, по его мнению.
Не смотря на то что Такаси парень, он обожает цветы и животных. Особенно любит, когда ему цветы дарят. А так же обожает пушистых зверьков, например зайцев. Однако хорьков он не любит, так же как и  не любит подсолнухи и не дарите ему ромашек, у бедного на них аллергия.
Когда Шин все надоедает, он гуляет по саду или улице в одиночестве, обдумывая все свои действия, так как любит само критику и уважает самокритичных людей. Любит и эгоистов и не зависимо от пола влюбляется в них с первого взгляда, точно так же влюбляется и в хладнокровных, не терпящих ласки и любви людей. Вообще любит всех, но никак не может найти истинную любовь,  как слишком доверчив и в какой-то степени неопытен.
Обожает спать до обеда, если это выходной, однако если его разбудить, вам советуют сразу убегать на другой конец света, хотя мало вероятно  вы там выживете и окажетесь в безопасности, он вас  и там найдет и покажет, где раки зимуют.
Хотя он и милый, на лице чаше всего находиться дерзкая и  соблазняющая улыбка, не известно кому направленная. Или же теплый и нежный взгляд, который так же адресуется на самом деле в никуда.
Является приверженцем чистоты и порядка.
Частенько он может оказаться грубым или может начать вести себя как ребенок. Характер такая сложная штука, что нельзя точно описать Шинжи Такаси. Проще узнать все постепенно, и не торопясь, иначе вы можете навлечь гнев этого миловидного существа, ведь он не любит расспросов и вмешательства в личную жизнь. А в гневе он страшнее кого-либо, ведь не зря говорят: «в тихом омуте черти водятся».Доверяет своему первому впечатлению. И если вы ему сразу не понравились,вам лучше смириться или использовать вещи перед которыми Нами просто не может устоять.Начать можно с клубники,а закончить болью или нежностью.  Как можно относиться к человеку, который пытается запомнить каждый момент своей жизни и ничего не упустить?
Так же он следует правилам: " не зацикливайся не на чем настолько, насколько это возможно","у меня есть я,а на большее я не рассчитываю получить от вас" и последнее,"я всегда думаю своей головой,нежели попрошу подумать ею других".Может стать настоящей льдинкой, если вы скажите что-то не то или же стать настоящим огнем,если вы его заведете.
Это краткое описание,кто такой Нагиса Такаси

Биография:
~
Все началось с обычной семьи. Отец,мать и два сына близнеца. Кто же мог подумать, что все обернется так. ...
Семья аристократов. Высшее общество. Все это заставляло замыкаться бедного мальчика. Однако его близнец чувствовал себя просто великолепно в этой среде, где все блестит и благоухает ложью.Брат,Казутару, был точной копией Шинжи,как зеркальное отражение. На каждом приеме,Казу так и бегал со всеми здороваться,это началось сразу же,как только их взяли на праздники. Все просто прекрасно. Милые детишки ничем не взволнованные и пока еще не тронутые высшем обществом. Однако. мечты очень быстро разрушаются.  Вот и тут. У семьи Такаси были свои враги,которые в один прекрасный и солнечный день в огромный дом прибыли убийцы. Выбраться из дома,который за несколько часов из светлого и теплого,превратился в кровавое поле боя. Спастись смогли только дети и мать. Отец погиб на месте.
В дальнейшем новая семья пряталась и ездила по разным странам. Так они перебрались в Японию. Тут оба мальчика пошли в обычную школу,а их мама начала искать работу. Но чем можно было заработать на жизнь.когда совершенно ничего не знаешь? Верно,проституцией. Именно ей и занялась женщина. Близнецы не знали от куда в доме появляются деньги,еда,конфеты и игрушки. Все было бы хорошо, пока однажды Казутару не изнасиловал один из старшеклассников, на глазах у Шинжи. Это происшествие заставило их пересмотреть свои взгляды на жизнь. Шин закрылся от всех и стал так называемым "холодным принцем", а Казу стал дерганым и нервным. Наверно, ничего удивительного в том что Казутару покончил жизнь самоубийством. Было больно и Такаси этого не скрывали. Теперь в семье осталась лишь мать,которая подсела на наркотики, и сын, который старался ото всех отречься,забыть что существуют какие либо чувства. Хотя ему было и трудно, с его-то натурой.
Закончив старшую школу, он уже не был девственником. Он собственноручно решил соблазнить старшеклассника, за что потом и поплатился. Он не смог ходить и лежал дома,с сумасшедшей матерью дома это отлично выходит. В общем, первый раз был не очень хорошим. Однако теперь Такаси понял,как можно легко соблазнить и использовать людей.
С этого момента начинается темнейщая сторона его жизни.
Дальше, Нами работал, если это можно назвать работой. Он соблазнял и обкрадывал мужчин. На малыша, который выглядит намного моложе,нежели на самом деле,  ловились многие. По этому вскоре, Намида смог заработать вполне приличную сумму и отложить ее себе на жизнь в дальнейшем.
Никто не мог найти в этом ангеле изъян, все верили, что это просто чудо и в нем нет греха, а секс...а во время секса,все почему-то думали что он девственник...ведь он так и строил всем невинные глазки, из-за которых многим хотелось обнять и приласкать мальчика.
Переборов себя,а если быть точнее, встретив хорошего человека, Наги ушел в актерство. Ему повезло, режиссеры нашли в нем талант, а внешность помогала ему во всем.
Так и началась история Нагиса нашел себя. Он начал сниматься в фильмах и уже через год смог стать знаменитостью. Все узнавали его, из-за его страной,миловидной внешности и милого голоса. Такаси приглашали стать певцом, однако он отказывал, так как желал раскрыть себя именно в этой "специальности".
Так он и попал сюда, желая познать себя и свою душу

Личка

Таланты:
~
Хорошо поет. Легко входит в роль. Легко влюбляется в тех кто старше.Не плохо играет на гитаре..совсем не плохо...
Страхи:
~
Боится огня, больших автомобилей, одиночества (вечного) и много чего еще
Мечты:
~
Как не банально, найти любовь и познать себя.
Любит / не любит
~
любит: сладкое, фрукты, нежность и жестокость (мазохист),гулять под луной. Музыку(в любом проявлении),животных,цветы,дождь,мягкие постели.
В одежде предпочитает свои шорты-штаны и красную водолазку, на голое тело. Или же белую рубашку, с галстуком, черных штанов с ремнем. Поверх накинута постоянна кожаная куртка.
Обожает серебро и носит серебряный крестик или же ошейник. В ушах так же вставлены любимые серебряные серьги, без которых Тайга не выходит из дома. Так же он обожает галстуки и ленточки.
не любит:вранье, видеть боль других,смерть ,острую пишу, лук.

Привычки.
~
Лгать, прятать свои чувства, накручивать на палец прядь волос, петь

Остальное

Пробный пост:
~

Код:
[i]<----Квартира №5
Не спеша Намида двигался по дорожке от академии. от наслаждения прикрывая глаза и чуть подергивая хвостом.
-прекрастая погода...прекрастный день..
тело ныло от истомы, оно еще не забыло нежных ласк.
Проведя ладонями по плечам,не желая терять тепло,он посмотрел на чистое небо. Тихо мурлыкая песенку:
[b]-Я прощу гром,
Приходи в мой дом!
Молния сотрет твое лицо,
Дождь смоет боль...
Кроме боли,от тебя мне не осталось
Ничего![/b]
Слова песни так и лились из самого сердца,срывались со звуком ветра и прибоя.
[b]Ветер в мачтах воет,
Сквозь парус надо мною
Видно звезды и луну,
Я в глазах твоих тону,
Через море мне вовек не дотянутся до тебя...
Да будет дождь!
Пусть радуга треснет!
Пусть солнце сгорит!
Мне не надо света,нет!
Больше незачем светить....[/b]
Остановившись на неком перекресте,Намида прикрыл глаза и допел,одну из своих любимых песен, в пение которой он всегда вкладывал всю свою душу.
[b]Ураган небрежно
Унесет надежды
Мы с тобой,невежды
Только мокрые картинки на волнах своей
Вины....
Пусть радуга треснет!
Пусть солнце сгорит!
Мне не надо света,нет!
Больше незачем светить...
Разорви на грозы
Небо надо мной,
Погаси мне звезды
И глаза мои закрой....[/b]
Допев, Такаси остановился и посмотрел на море, которое стало скрываться за туманом. Таким холодным и отречены. Недовольно поведя ушками, Гаку пошел дальше по тропинке, совсем не догадываясь о том,что или точнее кто,ждал его.
[i]-так...мне нельзя забывать о своем ночном свидании....[/i]
Рука непроизвольно скользнула на шею. Ниточки переплетенные на шее скрывали следы от укусов вампира.
[i]-надо будет сказать ему,что бы предупреждал, когда кусается...я бы хоть морально подготовился...[/i]
тихо хмыкнув он вслушивался в звуки припоя, который совсем недавно был неслышен за мягким пением лиса.[/i]

Как вы к нам попали:
~
Я тут всегда был *_*
Связь с вами:
~
В профиле
Код согласия с правилами:
~
Правильно))
Опыт на ролевых:
~
около 5 лет..

Частота посещения
~
Часто...

Нормусь?

0

2

Принят!

0


Вы здесь » .Black Agate. » • Принятые досье » Наги-я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно