.Black Agate.

Объявление


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ЖМИ СЮДА!

Администраторы:
Казунари
Alice
Nagisa
Модераторы:
Набор!


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты и как примят можно начать игру. Мы будем вам очень рады!

Погода:

В мирах:
День! Время: 12 – 14 часов Небо понемногу заволакивало серыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой. t + 18-20C0
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Вакансии
Шаблон Анкеты
Шаблон отношений
Объявления
Наше творчество
Манга
По игре

Действия на форуме:
Понемногу съезжаются студенты. На студии подготавливают сценарий к фильму. В городе повседневная суета.

Объявление:
ПЕРЕКЛИЧКА! отписаться срочно!
Наши проекты:
.Blood Castle., , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » КВАРТИРА № 1


КВАРТИРА № 1

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Небольшая однокомнатная квартира. При входе в нее сразу попадаешь в длинный коридор, который тянется по всей ширине квартиры. В коридор выходят три двери. Одна из них ведет в ванную, совмещенную с туалетом, другая в комнату, третья – на кухню. В комнате справа от входа стоит двух ярусная кровать, внизу которой стоит компьютер, а наверху располагается непосредственно кровать. У противоположной стены стоит мягкий диван, напротив него занимает место журнальный столик, у самой стены – телевизор, подпертый с боков узкими книжными шкафами (один из шкафов стоит вплотную к кровати). Напротив кровати стоит шкаф для одежды, рядом с ним находится еще одна стойка для книг. По всей комнате валяются книги, различные распечатанные статьи из Интернета и газеты.

0

2

==>Сад

Слегка усмехнулся, услышав мысли Шу. Стареется еще пользоваться своими способностями. Приоткрыл комнату и зашел, внутрь пройдя в комнату. Да и бардак у меня. Посмотрел на то, как книги были разбросаны. Надо половину отнести в библиотеку. Почесал затылок, смотря на магический учебник. Для начала надо разобрать все. Юноша стал ходить по комнате, разбирая книги по полкам. Вот так то лучше. Посмотрел на убранную комнату и на одну книгу, что лежала на его кровати. Пожалуй, стоит немного почитать. Прилег на кровать, взяв в руки книгу, и стал внимательно читать.

0

3

Фонтан >>>

"Почему ты спишь с мужчинами, Хироко? - мальчишка вздрогнул и мотнул головой, избавляясь от столь нелепого вопроса, ведь он не знал на него ответа, да и не задавался он раньше подобными философскими мыслями, разве, что очень и очень редко – Наверно потому, что привык. – пожав плечами попробовал дать ответ, хотя он и не был в нем уверен. До этого момента все казалось простым и как нельзя более понятным, но стоило увидеть общежитие преподавателей, медленно подойти к нему и толкнуть дверь, как все сразу перемешалось. "А что я скажу? Мы же вроде, как враги, а я… - начал закатывать рукав длинной рубашки, постоянно сползающей с плеч - а я тут пришел поговорить... посоветоваться... - сглотнул, впервые в жизни он чувствовал себя неуверенно, какой-то стыд и стеснение мешали дышать и двигаться вперед, заставляя стоять на месте и судорожно соображать, когда откроется дверь - Не могу же я сказать, что просто проходил миом и решил зайти - это смешно! - устало потер глаза - Может сказать, что я пришел извиниться за свое грубое поведение? ведь это по сути дела правда, ну, почему именно сейчас Хару… почему именно сейчас?! - провел рукой по складкам брюк - А может просто сказать, что я соскучился? Вот он наверно удивиться, а может даже рассердится, может смутится, вот интересно, как он краснеет.. наверно мило. – ехидно усмехнулся - я выставлю себя полным идиотом... хэх" - за такими мыслями Хиро, незаметно подошел к еще незнакомой двери. Но ему сказали, что учитель живет именно здесь. Вздохнув пару раз, постучался и натянул на себя улыбку.

0

4

Раздался стук в дверь. Зеро оторвался от занятной книге по магии в области гипноза. Хм..! Не уже ли он пришел.. Пристал с кровати. Подожди немного я сейчас! Встав с постели, подошел к шкафу и поставил книгу на полку. Подходя к двери. А я не думал, что ты согласишься на мою помощь. Открыл дверь и увидел не того, кого ждал, а малявку надоедливую. А это ты! Тебе чего? С подозрением посмотрел на юношу. Небось, опять какую то гадость выкинет. Подумал про себя, слегка вздохнув. Вот и отдохнул!

0

5

-А где "здравствуй"? а еще учитель - усмехнулся, впрочем, сейчас он пришел не выяснять отношения, он просто не хотел быть один: во-первых потому, что хотел отвлечься от мыслей от Хару, а во-вторых потому, что действие наркотика еще не прошло, и он мог дать о себе знать в любую минуту. - Я извиниться хотел за случившееся сегодня, - глядя куда-то в сторону, произнес Хироко, одной рукой прижимая гитару, а второй копошась в кармане - я не должен был применять против Вас силу, просто так получилось... - пожал плечами - Можно я зайду? - не дожидаясь ответа прошел в глубь квартиры, предварительно, оставив инструмент в коридоре так, как таскать его постоянно с собой было жутко неудобно и тяжело. Вошел в комнату и улыбнулся, как-то нервно и слегка неуверенно, мальчишка еще не до конца отдавал себе отчета в том, что он творит, но остановиться уже не мог. Медленно стал выкладывать на стол свои "сокровища": пачка сигарет, пара лезвий, длинные портняжные иглы, зажигалка, коробок спичек и наконец его "таблетки". Шмыгнув носом посмотрел на Зеро - Я решил, что будет лучше, если сам тебе все принесу. - уголки губ дрогнули, а в душе зародилась надежда - "скажи, что я отчислен".

0

6

Ээ…. Немного удивился, что за тон у новенького. Я извиниться хотел за случившееся сегодня.. я не должен был применять против Вас силу, просто так получилось... Можно я зайду? Да что случилось с этим мальчишкой?! Мысленно задал вопрос, не успел ответить, как юнец прошел в квартиру, оставив гитару в коридоре. Что-то я совсем не понимаю нынешнюю молодежь… Закрыл дверь прошел в след за ним наблюдая за его действами. И зачем он все сам мне сдает.. Встал в проходе оперевшись на приталку сложил руки на груди и наблюдает. И что ты этим хочешь мне сказать. Я решил, что будет лучше, если сам тебе все принесу. Хм..! Подошел к ученику сзади слегка наклонился над его ушком. Вот и хорошо! Прошептал, шепотом обжигая теплым дыханием гладкую шею юноши.

0

7

Теплое дыхание, почти горячее, обжигающие, невольно повел плечом, словно желая отстраниться, но между тем прижался, сейчас как никогда хотелось почувствовать чужое тело, чужие прикосновение, только для того, что бы забыться, но ведь он пришел сюда не для этого. Резко повернувшись лицом к учителю, ткнул пальчиком ему в грудь и, нахмурившись, заговорил:
-Вот и хорошо?! и все?! - Хироко чуть ли не кричал от злости и бессилия - не наругаешь? не накричишь? не накажешь? не отчислишь? - прикусил нижнюю губу, ткнувшись лицом в грудь мужчины, паренек и правда надеялся, что после этого все прекратится, что его с позором отошлют домой, заставив собрать все вещички и забыв дорогу сюда, но похоже его надеждам было не суждено сбыться. - Да, что ты за учитель такой? - Хиро вновь заговорил спокойно, боясь, что если так пойдет и дальше, его давний страх станет реальностью. - И даже за это ничего не будет? - привстав на носочки, быстро поцеловал мужчину в губы, проникнув язычком внутрь, властно провел по небу, затем по зубам и чуть поласкал мягкий язык, чуть отстранившись облизался - теперь ты просто обязан, меня отчислить. - довольная улыбка озарила бледное лицо.

0

8

Выслушал весь бред ученика совершенно спокойно. - Да, что ты за учитель такой? Спросил он. Зеро, почесав затылок. Ну, знаешь…не договорил, задумался сам. Странно все таки, что с ним случилось такое.. - И даже за это ничего не будет? Посмотрел на юношу, который уперся носиком в грудь. За что?! За то что ты сам все принес и сдал. Положил руки на плечи. За это не наказывают, а поощряют. Впервые улыбнулся с теплом юноше. Неожиданно парень прильнул к губам Зеро. Что же с ним? Промелькнула мысль слегка вздрогнув от неожиданности. теперь ты просто обязан, меня отчислить. Прижал к себе. Что случилось? Почему ты так себя ведешь? Кто-то обидел? Пристально смотрит в глаза. Кровь в жилах закипела вновь как тогда на лавочке в саду, и внутренняя сущность понемногу давала знать о себе, так как Зеро уже видел, как в маленьком мальчике течет кровь и внутренний голос твердит так настойчиво. Ну же не останавливайся…возьми его…он твой…он сам пришел в логово зверя!

0

9

"Ни какой реакции, совершенно ни какой - Хиро нервно прикусил нижнюю губу, устремив на мужчины пришибленный взгляд, мальчишка совершенно не понимал его, совсем не давно он был готов наказать падшего зам алейшую оплошность, за одну сигарету или язвительную фразу, а тут... тут вообще не то, не то, чего ожидал младший Скай - дурак, на кого понадеялся - мысленно корил себя ангел - ненавижу!" - хотелось заплакать, только вот он совершенно не умел извлекать из глаз эти маленькие и соленные капельки, что должны были быстро-быстро бежать по его щека, на которых довольно редко алел румянец.
-Ничего не случилось, никто не обидел, пусть только попробуют. - бойко произнес паренек, заметив только в эту секунду, что учитель слишком уж тесно прижал его к себе, а в голове вдруг промелькнула идея, как можно все просто  и легко обыграть, что бы его отправили домой, да еще и по головке погладили. Секунда, и исчез из глаз странный блеск, крылья опустились, перышки ровно легли, а голос ангела задрожал, словно ему и правда было тринадцать лет. - Я домой хочу, очень... - а в глубине лаз что-то блестит, и так похоже на слезы. – соскучился я. – а голос звонкий, ребячий, и даже не верится, что это существо падший ангел, будто бы и правда невинный ребенок неба.

0

10

Мужчина уже не слышал то что его хрупкий голосок говорил в нем шла борьба со своей настоящей сущностью. Смотри, как его крови течет в венах, не ужели ты не хотел, как тогда выпить столь прекрасной теплой крови, что так ты любил! Произвольно взгляд упал на шею. Нет, я..я не такой я изменился…ты не я. Исчезни!!! Мысленно прокричал, прикрыв глаза, что б не смотреть на то, как пульс бился  у юноши. Разум Зеро понемногу мутнел. Не противься мне ведь я часть тебя. Как бы ты не хотел признавать это…твоя, правда. Все твердил внутренний голос. Я..я… . Голова учителя склонилась над шеей ученика слегка приоткрыв глаза. Незаметно даже для себя выпустились клыки. Внутренний зверь стал преобладать над юношей. Слегка провел язычком по гладкой теплой шейке, которая так сладко пахла. Да правильно…так и поступают истинный вампиры! Зверек радовался, что одерживал победу над Зеро. Нежно прикасаясь к шелк коже губами поставив небольшой засос. От привкушении разум помутился и почти не чего не соображал, только требовал крови этого юнца.

0

11

Язык всегда был злейшим врагом Хиро, но сегодняшний случай был исключением, прижатый к холодной груди вампира и почти укушенный в шею, мальчишка улыбался, лепетал, придумывал небылицы про доброго и любящего отца, который ждет его по ту сторону туманной завесы. Врал для того, что бы  его отпустили, отпустили и при этом запомнили, хотя бы на некоторое время. Почему-то этот юноша очень боялся, что его забудут, что его имя не останется ни у кого в сердце, вполне возможно, что это было связанно с тем, что у него не было близких людей во всем этом чертовом мире, который изнутри съедали ложь, фальшь и корысть.  Между тем, вампир продолжал свое ремесло - мальчишка вздрогнул всем телом, когда клыки коснулись его шеи, невольно в голове промелькнула мысль - "а может сказать, что  я пошутил?" - ведь его тогда, точно перестанут кусать, быть может, отругают, поведут к директору, но тут то уж он сможет что-нибудь придумать, дабы избежать заслуженного наказания, только бы клыки не касались больше его шеи, заставляя страх играть на фортепьяно души пугающие мелодию
- Отпусти, пожалуйста. - тихо произнес падший, все так же смотря куда-то в потолок и покусывая нижнюю губу, в этот самый миг Хироко хотелось, что бы ему снова было пять лет, почему-то  к детям все снисходительнее независимо от возраста. Мальчишка дрожал всем телом, крылья тихо шелестели, словно от сильного порыва ветра, в огромных глазах наряду с любопытством играл страх, еще никогда Хиро не был так близко к порождению тьмы.

0

12

Глаза окрасились в кровавый цвет, жажда комом подходило к горлу. Зеро уже не слышал мольбы мальчика, только как его сердце стучало, так как будто пташка в клетке это забавляло его, и в жилах кровь все сильней кипела, чтоб укусить студента. Проведя острыми клыками по нежной шейке, впился в нее. В тот момент зверь вырвался наружу и страстно поглощал кровь юноши, делав своим подчиненным во всем. По бледным губам стекала капля крови.

0

13

-Больно! - выкрикнул мальчишка, толкая учителя в грудь и пытаясь освободиться, только ничего не получалось, слишком сильно держал вампир, и слишком слаб был Хиро, даже возможности прикоснуться и сосредоточится, что бы нанести мысленный удар, просто не было, ведь страх мешал, он сковывал разум, запугивал душу, заставляя покусывать нижнюю губу и дрожать всем телом, таким худым и беспомощным. Не мальчишка, не падший ангел, а жалкий и слабый птенец, бьющий врага своими крыльями, словно это хоть как-то может помочь. Вместе с кровью уходили и силы, который и так было не очень много. Мальчишка обмяк, становясь послушным и податливым в холодных руках учителя, будто кукла... тряпичная кукла с фарфоровым лицом.

0

14

Теплая кровь падшего обожгло приятно глотку вампира. На губах легкая улыбка, чуя как у парня, исчезали силы, перестал пить и стал зализывать его рану как кошка, наслаждаясь каждой капли крови. Алые глаза блестели, дьявольски играя огоньками вспыхивая и исчезая. Подхватил его на руки и понес на кровать. Не кто не знал, о чем сейчас думает Зеро, да и впрочем, он сам не понимал что делал. Положив аккуратно Хиро на белоснежную кровать, навис над ним и прильнул к его нежным и терпящим губам, слегка прикасаясь. Бесстыжие глаза вампира блуждали по его личику как бы изучая его.

0

15

Сознание отключилось на несколько минут - Хироко просто выпал из реальности, попал в какое-то туманное пространство на границе между светом и тьмой. Куда он хотел? как ни странно, но к свету, теплому, ласкающему свету, который стирает все тревоги, оставляя после себя полное спокойствие на ряду с умиротворенностью и безмятежностью. Хотелось пробыть в таком состоянии, как можно дольше, но кто-то неизвестный, словно нарочно, вытолкнул его в мир, в тот самый миг, когда Зеро, осторожно положил его на кровать, слегка помяв несколько крыльев. А глаза закрыты, резные ресницы лежат на чуть порозовевших щеках, а плотно закрытые веки слегка дрожат, будто бы говоря о том, что еще чуть-чуть и они откроются. Подняв руки вверх, обвил шею учителя, заставляя его опустить голову и продолжить поцелуй, такой привычный и до дожи знакомый. Проник внутрь его рта, начиная пляску языков.

0

16

Почувствовав как нежные, хрупкие руки мальчишки обвили его шею заставляя, спустится ниже. Слегка улыбнулся, прильнуть к губам переходящий в поцелуй чувствовав как его язычок старательно заигрывал с его. Немного прикрыл глаза в предвкушении чего-то. Рука Зеры проскользнула по хрупкому телу мальчика, остановившись на его бедре прижимая к своему телу углубляя поцелуй так же заигрывал с его. Игра двух язычков напоминала безумный вальс двух страстных пламеней обжигающих друг друга. Это состояние вводило в легкое наслаждение от предвкушения чего-то более порывистого и огнеопасного, что и привлекало Зеро.
Неохотно оторвавшись от губ юнца,   провел язычком  ним, спускаясь до остренького подбородка немного прикусив. Легкими поцелуями спускался на гладкую шейку к маленьким ранкам от клыков, из которых скатилась капля крови, напоминающая рубин на белоснежной коже юноши сводящая вампира сума, чтоб тот жадно поглотил ее.

0

17

Контроль? что ж сейчас он не против, но только сейчас он согласен на все, именно поэтому, подчиняясь, мальчишка улыбался. У подчинения есть много плюсов, один из них в том, что подчиняясь ты не берешь на себя ровным счетом ни какой ответственности, именно поэтому Хиро послушно работал язычком, делая так как ему велели. На мгновенье расцепил объятья, что бы холодной рукой коснулся лба, смахивая блестящие капельки пота, но их слишком много... оставшиеся начинают свой путь по лицу, остановившись на бровях, вновь скатываются вниз, оставляя за собой едва различимый след, совсем как слезы. Грудь Хиро быстр поднимается и опускается, по спине бежит дрожь, ему кажется, что еще немного и он потеряет сознание, задохнувшись, от странного, но при тэом знакмого чувства, что сковывает душу и запрещает дышать. И снова специл пальцы в "замочек" за спиной мужчины, словно опасаясь, что он уйдет в любой момент... Кукла... простая кукла с большими глазами, нарисованным ртом и мягкими волосами. Покраснел еще сильней, когда Зеро провел языком по подбородку, затем и по шее, слизывая редкие капельки пота.
-Зеро-сама, - тихо-тихо позвал, чуть потянувшись вперед и лизнув вампира в лоб - не остонавливаейтесь... - встрепенул крыльями, что занимали большую часть кровати - мне так хорошо... пожалуйста... - облизнул губы.

0

18

----->ВХОД/ВЫХОД ИЗ ОБЩЕЖИТИЯ
Девушка поднялась на второй этаж и стала бродить по коридорам ища нужную ей комнату.
-Номер семь...Шесть...Пять...-Шептала она ища ту, что нужна была ей именно сейчас...Именно там где была часть ее сердца...Часть ее жизни-Хиро!
Не могу поверить, что он так поступил после того, что я сделала ему...Как мы только познакомились...Уже тогда я стала помогать ему...Он улыбался...И это было мне наградой...Но теперь...Он мне уже не улыбнется...Разве, что опять будет под действием наркотиков...Но тогда он улыбается не мне, а своему отцу...Что же он делал с тобой Хироко? За, что ты меня ненавидишь?-Размышляла Хару и найдя нужную дверь остановилась у нее она дернула ручку.
-Закрыто! Вот черт!-Прошептала она, но понимала, что внутри кто-то есть...И она была просто обязана попасть туда!

0

19

-Закрыто! Вот черт!
Шульдих снова стоял позади, зная что дверь закрыта. "Может остановишься?" спросил он телепатически, дабы не проколоться. Что бы педагог и его мелкий любовник не слышали диалога.
Он стоял оперевшись о стену, возле двери и сложив руки на груди. Сейчас он почему то очень не хотел пускать туда девушку, но она кажется и слушать не собиралась. "Дурная, больно ведь будет. Может ты всё таки остановишься? А потом поговоришь с ним обо всем, сейчас не лучшее время." продолжил он телепатически, смотря на неё.

0

20

-Не найти! Он меня избегает...-Прошептала она и стала рыться в волосах найдя там необходимое, а именно шпильку для волос.
-А останавливаться просто не в моих принципах!-Так же тихо сказала она и взглянула на украшение для волос.
-Слушай, а ты можешь порыться в его голове и узнать его прошлое?-Спросила она, взглянув на телепата.
-Мне нужно кое-что узнать!-Закончила она и дунула на челку. Хару убрала шпильку в карман толстовки и отошла от двери. Сжав руку в кулак она со всей силы ударила по двери и схватив парня за руку потащила за угол дабы их не заметили.
Так будет более практично!-Решила она для себя и усмехнулась, облокотившись об стену.
-От тебя одни хлопоты!-Хихикнув, сказала Хару обращаясь к Шу.

0

21

-Слушай, а ты можешь порыться в его голове и узнать его прошлое?Мне нужно кое-что узнать!
-Могу, не факт что сделаю. - сказал Шульдих усмехаясь и пожимая плечами. "Вот только его проблем мне не хватало" подумал он про себя. "Падший ангел сбежавший в пять лет из Эдема. Пф.."
Девушка ударила по двери кулаком, после схватила Шу за руку и потащила за угол.
-От тебя одни хлопоты!
-И это ты мне дорогая говоришь?  - спросил Шульдих улыбаясь.
"Думаю не выйдут, им не до этого. Могу открыть дверь шпилькой. Но не очень хочу это делать" сказал он телепатически. "Можно и выломать, но тоже не вариант"

0

22

-Во-первых: Я тебе не дорогая! А во-вторых, а и сама могу взломать эту дверь!-Гордо улыбнувшись, сказала она и отряхнула крылья.
Как же их убрать?-Спросила она сама себя и фыркнула.
-А теперь выкладывай все, что узнал о Хироко!-Почти приказала Хару и подошла к парню чуть ближе.
Пусть мне будет больно! Пусть я ошибусь! Пусть буду реветь...Но если меня завести то уже не остановить!-Мысленно казала она сама себе и сжала зубы.
-Ты считаешь, я глупая? Ты думаешь, что я делаю хуже только себе? Ты думаешь, что я потом буду жалеть? Я и сама это прекрасно знаю!-Прокричала Хару и после заткнула себе рот рукой.
-Ой...Было очень громко?-Спросила она и стукнулась головой об стенку и задела рану.
-Аучь!-Выдавила она из себя и потерла больное место.
-Держи меня от стенки подальше!-Сказала она и прикрыла глазки.

0

23

-Во-первых: Я тебе не дорогая! А во-вторых, а и сама могу взломать эту дверь!
Шульдих еле сдержался что бы не рассмеяться. "Дешевая блин" подумал он, легко щелкнув себя по лбу. "Настроение подскочило"
-А теперь выкладывай все, что узнал о Хироко!
-Ничего я о нем не узнал и не хочу. - ответил немец. - Может как нибудь потом, сейчас мне лень.
-Ты считаешь, я глупая? Ты думаешь, что я делаю хуже только себе? Ты думаешь, что я потом буду жалеть? Я и сама это прекрасно знаю! -Ой...Было очень громко? Аучь!Держи меня от стенки подальше!
-Боже, ну не чудо ли? - спросил Шу шепотом и улыбаясь. - Это было очень громко. И ещё...
Он приподнял её и поставил напротив себя.
-Не бейся головой об стенку.
"Такая легкая, она нормально питается?" спросил сам себя немец и поймал себя на мысли что относится к ней как к сестре. "Вот так странности. Дорогие Розенкройц хорошо меня побили"

0

24

Проскользнула легкая усмешка на губах от слов мальчика. Глупый! Но почему меня так притягивает к нему. Подумал он. Зеро пытался вернуться в свое нормальное состояние, но не что не мог поделать с этим существом, что вырвалось наружу. Продолжил все так же нежно ласкать шею, слегка покусывая ее. Рука проскользнула под одежду мальчика, добравшись до сосков. Пальчиком дразнил их.

0

25

Вздрогнул и прикусил нижнюю губу, когда ледяная рука скользнула под рубашку и чуть сжала сосок. Дрожь пробежала вдоль позвоночника, зародившись  у самого  изголовья и прекратив существовать где-то в низу. Тонкие пальцы теребили светлые волосы учителя, словно это могло как-то помочь успокоиться и чуть притормозить сердце, что билось с бешеной скоростью, грозясь в любую минуту сломать ребра и вырваться наружу. Мальчишка так быстро возбуждался, все же «игры»» отца давали о себе знать – он отвечал всем телом, не сопротивляясь, но и не подчиняясь,. Пускай он  снизу, но он заставит этого мужчину ласкать его так, как хочется ему.
-Зеро-сама, осторожнее, Вы слишком грубо делает, мне так не нравиться, - наивно улыбнулся, разжав объятья, а после медленно проведя по щеке учителя теплой ладошкой, спустился к шее, чуть ниже и быстро прошелся по линии пуговиц  - не бойся, я опытен. – и вновь доверчивая улыбка, а тонкие пальчики между тем стали расстегивать пуговицы, освобождая их от душного плена  петелек. Развел полы одежды и, поддавшись вперед, осторожно лизнул сосок кончиком языка, затем еще и еще, обхватил губами и стал слегка посасывать, немного покусывая острыми зубами, а после вновь начинал лизать, и так до бесконечности.

0

26

Не бейся головой об стенку
-Не буду...Это больно!-Прошептала девушка и потерла больное место.
-А теперь нужно Хиро вытащить...И...Теперь я могу справиться и одна!-Проговорила Хару и глубоко вздохнув направилась к двери.
Так...Ввалюсь...А потом, что? Зачем пришла? Черт! Плевать! Главное Хиро вытащить от туда...Хорошо хоть кое-что с собой взяла! Все же полезно в пятнадцать лет посетить палицею...Не зря сбегала!-Пронеслось у нее в голове с огромной скоростью и тут она поняла, что стоит у двери.
-Начнем!-Прошептала она и она и порывшись в кармане нашла то, что ей сейчас требовалось, а именно шпильку. Вставив ее в замочную скважину, девушка стала всячески вертеть ей там пытаясь открыть дверь. Замок щелкнул, а то означало-дверь открыта! На личике девчушки появилась довольная улыбка. Она разогнула воротник свитера, что был под толстовкой и теперь из ее личика можно было увидеть лишь глазки. Набравшись смелости девушка повернула ручку и открыла дверь. Увидев столь жестокую для ее сердца картину захотелось плакать и убежать...Но лишь сердцу...А сердце повиновалось разуму!
-Хироко! Ты пойдешь со мной!-Уверенно сказала она и сжала кулачки. Хрупкая девчушка стояла в проеме дверей и наблюдала за реакцией парней. Хару будто побледнела и...Умерла...Но она была жива…Ведь сердце билось...Девушка прошла в глубь комнаты и подошла к Зеро и Хиро. Взгляд был уверенным и каким-то злым, но в то же время...Печальным и отчаянным...Сердце билось все чаще, а взгляд был направлен лишь на учителя.
-Учитель...И чему же вы учите?!-Самоуверенно сказала она и сжала зубы, но заметить посторонним это было просто невозможно...

0

27

Вампир только усмехнулся от этих слов. Шустрые пальчики мальца растиснули рубашку учителя, и нежные губы прильнули к его груди. Мужчина немного растерялся, но внутренний зверь наслаждался таким поворотом событий. Ух, ты какой субъект. Хочет сам все взять под свой контроль, ну что ж посмотрим, на что ты способен. Алые глаза сверкнули еще сильным пламенем. Но учитель почувствовал присутствие других. И в этот момент раздался голос Хару. -Хироко! Ты пойдешь со мной! -Учитель...И чему же вы учите?! Неохотно оторвался от своих дел и присел на край кровати, смотря рубиновыми глазами на него. Рубашка была распахнута, и было виден его упругий накаченный торс. Совершенно ни чем! Встал с кровати и подошел к нему, пристально смотря в ее печальный глаза. И за чем же ты пришел? Что ты хочешь от него?...этот запах…снова он. Вампир учуял то, что Зеро чувствовал, но так и не понял, что за запах был. Непорочный ангел. На губах появилась некая улыбка, которая быстро исчезла. Взял за запястье юношу и прижал к стенке, прошептав на ушко. А ты откуда узнала, что он здесь?! Или ты сама захотел того же. Провел язычком по мочке, слегка прикусив.  Боковым зрением увидел еще одного ученика в двери и отпустил глупца, который так бесцеремонно ворвался в его покои. Вы что ходите всем табуном?! Смотрит на рыжеволосого юношу.

0

28

Шульдих и моргнуть не успел, как Хару уже вломилась в комнату и стояла во всей своей красе перед мальчишкой и учителем.
-Хироко! Ты пойдешь со мной! Учитель...И чему же вы учите?!
"Ох, ты ж мать твою. Хару, что ты делаешь?" спросил он телепатически, заходя в комнату. "Совсем здерела, да?" Внешнее его слова никак не отражались, он стоял позади девчонки сложив руки в кормагыны,  с совершенно спокойным лицом. "Если нас выкинут, вместе по свету гулять пойдем." сказал он, так же с помощью телепатии.
И за чем же ты пришел? Что ты хочешь от него?...этот запах…снова он.
телепат усмехнулся и отозвался в голове учителя. "Не вздумай сделать ей больно" Зеро подошел к Хару и прижал её к стенке.
А ты откуда узнала, что он здесь?! Или ты сама захотел того же.
-А ведь учитель у нас извращенец - педофил. - сказал немец и оскалился. - От меня узнал, сам не знаю зачем я ему об этом сказал.
Шульдих старался говорить о девчонке в мужском роде, что бы не выдать.
Вы что ходите всем табуном?! - спросил он, смотря на Шульдиха.
-Да, пожалуй всем. Вы меня поймете наверное. - ответил он, смотря на учителя. - Ангел пришедший в отчаяние, который испытывал жуткую боль морально. Он просто долбил меня по щитам своей болью. Он влюблен в падшего ангела, который нежится в Ваших объятиях. После он отправляется в покои к Вам, а я уже просто не мог оставить его одного и пошел следом. Вообщем всё.

Отредактировано Nagayama Schuldih (2009-06-29 00:28:25)

0

29

"Так хорошо... привычные эмоции, я уже даже соскучился по этому чувству - продолжая ласкать сосок, одной рукой обнимая за шею, а второй бегая по спине мужчины, думал Хироко - приятно пахнет - потерся носом о грудь Зеро, попутно скользнув тонкими пальцами под ремень брюк - еще немного, совсем чуть-чуть и я заставлю его выкрикивать мое имя" - но мечтам падшего так и не суждено было сбыться, совсем рядом, почти над ухом, раздался голос, знакомый и с не давних пор ненавистный, а столь желанное тело, что было в его власти, по край не мере так считал сам Хиро, быстро и бесповоротно ускользнуло от него. Усмехнувшись ангел сел, окинув быстрым и ехидным взглядом всех присутствующих - "цирк" - тихо фыркнул, после чего встал и подошел к столу, на котором валялись его вещи.
-Хорошо. - прикурив, протянул мальчишка, возвращаясь на кровать, его совершенно не заботило то, что творилось в комнате, ведь рано или поздно они все угомоняться, а они с учителем продолжат то, на чем их столь бестактно прервали. Поведя крыльями, облокотился на спинку кровати, согнув ноги в коленях и разведя чуть в стороны, одна из рук лежала между ними, пальцы второй сжимали тонкую сигарету, что целовалась с губами Ская, даря его организму никотин, такой желанный и такой успокаивающий. Хироко прикрыл глаза, улыбаясь уголками губ - "пойду с тобой? а разве ты спрашивала меня, хочу ли я этого? может мне здесь хорошо, может я не хочу идти следом, почему ты решила, что должна спасти меня от чего? - Хиро, никогда не произнесет эти слова в слух, но они все же зародились в его голове - Быть может за грехи мои, мой Ангел, я любви не стою? - тихо засмеялся, вновь затянувшись - Чистый ангел полюбил падшего. О, Мефистофель, как это банально! глупый невинный ангел, до него просто не доходит, что "бескрылый", не может любить, что он слишком грязен, для столь светлого чувства, бедный-бедный ангел, но вот какой? - открыл глаза и посмотрел в потолок, выпуская струйку дыма - Так эгоистично с какой стороны не посмотри, мы всего чего-то ждем, чего-то ищем, напрасно надеемся и стремимся к чему-то - усмехнулся, наполняя легкие дымом - Рожденный ползать летать не может, но рожденный летать запросто может потерять это умение. - потерся щекой о белоснежные крылья с красной каймой - надеюсь, скоро все разрешиться... мне кучно" - начиная курить уже вторую сигарету.

0

30

Девушка фыркнула в адрес учителя.
-Отстань, извращенец!-Прокричала она и наступила парню на ногу. Услышав слова рыжего Хару прорычала и надула губки.
-Ну спасибо Шу...-Не довольно сказала девушка и взглянув на Зеро показала язык.
-А вы ко мне лучше не лезьте! Я могу и по тыкве дать!-Не довольно сказала младшая Канами и укусив парня в руку ускользнула из его объятий между его ног. Оказавшись на свободе Хару сняла с себя капюшон и были видны бинты. Хару схватила Хиро за руку и потянула за собой.
Я знаю я эгоистка, но я его тут не оставлю! Шу задержи Зеро-сана...А я попытаюсь Хироко утащить...Все же...Взяла с собой кое-что! И теперь он не сбежит!-Подумала Хару зная наверняка, что рыжий немец прочитает ее мысли. Порывшись в кармане, девушка достала необходимое, наручники и пристегнула Хиро к себе.
Ну теперь-то он не куда от меня не денется!-Сказала она и на ее личике появилась едва заметная улыбка. Хару села на кровать и обняла Хиро, но лишь одной рукой дабы не сделать ему больно наручниками.

0


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » КВАРТИРА № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно