.Black Agate.

Объявление


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ЖМИ СЮДА!

Администраторы:
Казунари
Alice
Nagisa
Модераторы:
Набор!


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты и как примят можно начать игру. Мы будем вам очень рады!

Погода:

В мирах:
День! Время: 12 – 14 часов Небо понемногу заволакивало серыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой. t + 18-20C0
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Вакансии
Шаблон Анкеты
Шаблон отношений
Объявления
Наше творчество
Манга
По игре

Действия на форуме:
Понемногу съезжаются студенты. На студии подготавливают сценарий к фильму. В городе повседневная суета.

Объявление:
ПЕРЕКЛИЧКА! отписаться срочно!
Наши проекты:
.Blood Castle., , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » ВХОД/ВЫХОД ИЗ ОБЩЕЖИТИЯ


ВХОД/ВЫХОД ИЗ ОБЩЕЖИТИЯ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большое просторное помещение в котором стояли небольшие диванчики и комнатные растения.

0

2

---->Комната № 2
Девушка стремительно шла по направлению к общежитию педагогов.
Будем надеяться, что этот чудак за мной не пойдет...Он же все испортит...Решит остановить...А я не хочу! Не хочу останавливаться и забыть Хиро! Я хочу быть рядом с ним любыми способами! Я не сдамся! Только не сейчас! Только не тогда когда сердце бьется чаще! Только не тогда когда слезы лишь из-за него! Только не тогда когда я...Люблю...-Мысленно сказала себе Хару и опустила взгляд на землю.
-Хиро...-Прошептала она.
-Я тебя от туда вытащу!-Продолжила она и сжав кулаки пошла еще быстрей.
-Любым способом! И мне плевать хочешь ты этого или нет!-Почти шепотом сказала она и прикрыв глазки замедлила ход, но не на много...
Нет! Все же я боюсь идти одна...Но уже поздно возвращаться...Если нужно будет сам придет...А сейчас...Сейчас я могу положиться лишь на себя!-Подумала девушка и фыркнув открыла глаза. Оказавшись на территории общежития Хару застыла и огляделась вокруг.
-У них получше...Все такое ухоженное...-Прошептала она и вновь зашагала вперед. Сердце билось слишком быстро, а взгляд из уверенного стал каким-то робким

0

3

[u]Нет! Все же я боюсь идти одна...Но уже поздно возвращаться...Если нужно будет сам придет...А сейчас...Сейчас я могу положиться лишь на себя![/u]
Шульдих фыркнул, усмехнулся,  и ускорил ход, двигаться быстро и почти безшумно учился в Розенкройц. Иногда казалось, что из них профессиональных убиц ростят, а не людей. Но сейчас он бежал вовсе не бесшумно, точнее говоря не придавал этому значения. "Я телепатически даже стук её сердца слышу..." подумал он, чувствуя что говолова не болит. А телепатия не достает.
-У них получше...Все такое ухоженное...
-Точно. - сказал он, остановившись позади неё. - Хару, ты уверена что хочешь туда зайти?
Он говорил так же спокойно, разве что дыхание сбилось после бега. Но этого он не замечал, снова не придавал значения. Почему то важнее было, то что происходило с девчонкой. "Зайти и помешать им не лучшая идея, но если решит - останавливать не буду. Пусть учится жизни, хотя больно. Знаю. Хотя нет, наверное не знаю..."

0

4

Девушка обернулась.
-Я почему-то знала, что ты пойдешь за мной следом...Зачем ты лезешь в мою жизнь? Даже если я совершу ошибку! Я должна буду сама почувствовать последствия...И я знаю, что так оно и будет, но Хиро значит для меня гораздо больше чем родные и друзья...А точнее только друзья...Больше не кто для меня не чего не значит!-Сказала девчушка и как-то слабо улыбнулась. Нависло молчание и было слышно, как колотиться сердце в груди девушки. Оно будто хотело вырваться и жить своей жизнью, отдельно от Хару, но она этого не хотела и это означало одно: Сердце будет колотиться, но не уйдет! Не будет жить своей жизнью! Оно будет послушно слушать девушку! Ему просто больше не чего не останется как подчиниться ее воле и стучать, стучать, стучать...Девушка отвернулась от парня и медленно пошла дальше.
-Меня все равно уже не спасти!-Почти прошептал она, и зашла в здание. Она подошла к вахтеру и спросила где живет Зеро-сан. Тот спокойно ей ответил и Хару побежала...Искать проблем и приключений...Боль и слезы...И Хироко...
----->КВАРТИРА № 1

0

5

-Я почему-то знала, что ты пойдешь за мной следом...Зачем ты лезешь в мою жизнь? Даже если я совершу ошибку! Я должна буду сама почувствовать последствия...И я знаю, что так оно и будет, но Хиро значит для меня гораздо больше чем родные и друзья...А точнее только друзья...Больше не кто для меня не чего не значит!
-Я по жизни дурак, не страшно. К тому же проблем не боюсь, может меня тогда от сюда выголнят и вернусь в приют. - Шульдих пожал плечами. Он не знал почему идет за ней, почему готов помочь. Просто появилось к этой хрупкой девчушке дружеское отношение, вот и всё. Тогда так было с Тамаки. Сразу, мгновенно появилось дружественное отшение. "Брат, мы бы были с тобой по прежнему друзьями, но ты ушел"  подумал немец, чуть дернувшись. "Скучаю черт возьми, Шу ты размазня" укорил сам себя рыжий.
-Меня все равно уже не спасти! - девушка побежала по корридору, напрявляясь в комнату.
-Не драмматизируй. - сказал Шульдих, направляясь следом.

==> Квартира №1

0

6

==>Квартира №1
Выйдя из своей комнаты дверь оставил на распашку. Говоришь я...Говоришь зайти к тебе, но зачем мне знать то от чего я так давно стараюсь уйти. Юноша вспомнил себя в возрасте падшеного. Учитель.... присел на диванчик в холле и прикрыл свои фиолетовые глаза.
(Прошлое)
Учитель смотрите...у меня получилось! -счастливая улыбка мальчика озарило личеко.
Тогда у Зеро впервые получилось держать контроль над сильной гипнотической магией. Обычно юноши в такие годы не справлялись с этим заданием, но он был упорный и всегда добивался поставленной цели.
Да я вижу великолепно! - утранная ухмылка озарила лицо учителя.
(настоящее)
Учитель и что же вы со мной тогда сделали?! откинулся на спинку. Зеро не как не мог вспомнить что произошло потом после того пронзающего взгляда и той дьявольской улыбки. Все для него было в тумане.
Нужно прогульнуться немного и выбросить из головы все это... Юноша встал и отправился на улицу.
==>Улица между общежитиями.

0


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » ВХОД/ВЫХОД ИЗ ОБЩЕЖИТИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно