.Black Agate.

Объявление


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ, ЖМИ СЮДА!

Администраторы:
Казунари
Alice
Nagisa
Модераторы:
Набор!


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты и как примят можно начать игру. Мы будем вам очень рады!

Погода:

В мирах:
День! Время: 12 – 14 часов Небо понемногу заволакивало серыми тучами. Вскоре может начаться дождь с грозой. t + 18-20C0
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Вакансии
Шаблон Анкеты
Шаблон отношений
Объявления
Наше творчество
Манга
По игре

Действия на форуме:
Понемногу съезжаются студенты. На студии подготавливают сценарий к фильму. В городе повседневная суета.

Объявление:
ПЕРЕКЛИЧКА! отписаться срочно!
Наши проекты:
.Blood Castle., , ,

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » ОБЩЕСТВЕННАЯ ДУШЕВАЯ


ОБЩЕСТВЕННАЯ ДУШЕВАЯ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь приводят себя в порядок ученики. Обширная комната с разделенными душевыми кабинками огороженными друг от друга рефленным стеклом и большим зеркалом на стене.

+1

2

Комната №4<----
Наконец дойдя до душевых, парень смог спокойно вздохнуть.
-нашлась пропажа...
Оглядев по сторонам и сложив руки на груди. он прошел вперед. Разглядывать тут было нечего, по этому Нами подошел к зеркалу и стал себя разглядывать.
-такой маленький....и эти уши совсем не в тему
Руки скользнули к лисьим ушкам и стали подергивать их. Хвост недовольно двигался вправо и влево.
-ужаас....ну вот почему я такой некрасивый?
продолжая разглядывать себя в зеркало,Такаси становился еще не довольней, что можно увидеть на его мордашке.
-и что во мне можно найти?
Руки опять скользнули к волосам и учитель стал нервно накручивать себе на палец прядку светлых волос. Сейчас мысли были не совсем радостными.

+1

3

<---- Комната №4

Вновь запутанные коридоры, что проносились довольно-таки быстро. Аристократ почти бесшумно ступал за учителем, держа не большую дистанцию на всякий случай. Проскользнув вслед за мужчиной, обрусил взглядом комнату, что они зашли. Обычная душевая, заметив, что тот подошел к большому зеркалу, что висела на стене, и стал крутиться перед ним, что-то тщательно рассматривая и меняясь в лице. Юношу удивляло то, что каждый раз разное выражение лица. Умиленно улыбнулся и все также бесшумно приблизился. – Вы чем-то расстроены? Тихо прошептал у самого ушка, невольно коснувшись мочки холодными губами. Руки почему-то самостоятельно сомкнулись на талии учителя, притягивая к себе в плотную. Удивительно, но что-то скользнуло в тот момент пока тот разглядывал себя перед зеркалом побудив на такие опрометчивые действия юноши. – Что я делаю? Проскользнул вопрос в голове. – Мы только недавно познакомились, а я…

0

4

Тихо вскрикнув и удивлено посмотрев на ученика, Намида сделал шаг вперед.
Вы чем-то расстроены?
Вздрогнув от прикосновения к своему ушку,учитель повернул голову и непонимающе посмотрел в глаза Алану. Руки  сомкнувшиеся на талии и прижимающие к себе вызывали странное чувство, непонимания,удивления,но не было отвращения или страха,который обычно испытывал Нами,когда его кто-то касался.
-что он делает?
это была единственная мысль,посетившая блондинистую голову. Он не понимал,что делает и собирается показать таким жестом ученик,однако отталкивать он его не собирался
-ничем...
Смущение почему-то нарастало в груди и Такаси отвернулся, краснея. Почему-то его очень заинтересовало зеркало, но на самом деле он разглядывал отражение. Он смотрел на себя,потом переводил как бы невзначай взгляд на отражение Алана.

0

5

Странно в этот момент что-то с сознанием юноши менялось, вроде бы не пьян и все понимает четко, что делает, но разум и тело разделились, заставляя только оставить инстинкт и жажду, что требовала утолить сущность. Легкий приятный запах от учителя чуть сводил сума. Алан заметил, что тот посматривает в зеркало на отображение свое и как не дурак понял, что и он попадает в него. – А забавно.… Все также тихо шепчет на ухо, обжигая теплым дыханием гладкую кожу учителя.
-ничем...
- Вот значит, как…оборвал на немного и продолжил …замечательно. Лизнул мочку не торопливо, сделав шаг вперед заставляя того еще приблизиться к зеркалу. Мальчишка что-то задумал, но что пока загадка. Язычком, очертив контур ушка, облизнулся, слегка смачивая губы и не долго заставляя ждать, оставляя поцелуй на шеи. Правая рука скользнула под рубашку так же, не спешно заставляя почувствовать все ее путешествие от пресса до грудной клетки, нечайно задевая соски подушечками пальцев.

0

6

Прикусив губу от прикосновений, Нами сдал руки на руках Аллана,еще сильнее краснея.
- Вот значит, как...замечательно.
Когда чужие руки забрались под рубашку. Намида повернул голову и удивлено посмотрел на ученика,который ласкал его.
-что ты делаешь?
Краска еще сильнее залила лицо Такаси, который не понимал, зачем ученик трогал его. Однако,не очень недавние ласки давали о себе знать. Тело с наслаждением отвечало на каждое прикосновение.
-стоп..стоп....я же учитель..я должен поставить на место ученика! но боже...у него такие ласковые и мягкие руки...
По всему телу начала проходить возбуждающая дрожь, глаза сами собой закрылись и зубы закосили нижнюю губу.
-черт...не надо было выходить..надо было в холодном душе после Вады-куна постоять...но сейчас это не он..это другой..и прикосновения у него другие...боже...что мне делать?

+1

7

Ощущая теплого прикосновения рук на его, так забавляло и томило от тепла огненного демона, но почему так? Да все, потому что сам он был холоден не только чувствами, но и душой просто еще не родился тот, кто заставит вспыхнуть его, как ни когда, по крайней мере, он так думал. Но кто знает, что может произойти в каждую минуту пребывания в такой ситуации, что происходила в данный момент.
-что ты делаешь?
Проскользнула легкая улыбка, язычок коснулся мочки вновь. – А разве не приятно? Тихим на удивление бархатистым голосом проговорил Флетчер. Видя как учитель краснеет понимал все по его глазам что вскоре прикрылись и эта дрожь как осеннего листка на ветру, забавляло парня. – Учитель да вы возбуждены? Точно подметил мальчишка, вытаскивая руку из под рубашки.
Обхватывая вновь его талию немного отстраняясь от него, резко развернул к себе лицом. Еще сделав шаг в перед. Заставляя того отступить на зад, тем самым прижаться к зеркалу. Не долго думая, впился сладострастным поцелуем в губы, требовательно проникая язычком внутрь задевая десны заставлял сплетаться с его в едино. Телом, прижимаясь к нему, руки чуть скользнули в низ, остановись на бедрах.

0

8

Удивление скользнула на лице.
-что…что он делает?...
Упершись руками в плечи ученика, Нами попытался его отстранить от себя. Укусив за нижнюю губу, сильно до крови, отрываясь от него. Отстранившись от Алла, учитель недовольно посмотрел в глаза.
- ты что делаешь? Вообще обнаглел
Нами попытался вырваться из рук демона.
- отпусти! Немедленно!
черт…я уже опаздываю на свидание….
Такаси не оставлял попыток выбраться. Ему уже совсем не нравиться то, что его прижимают к зеркалу, да и вообще к чему либо прижимают.  С первым встречным преподаватель не спал, да и не он один. Однако сейчас незнакомый и только что встреченный им ученик его явно не дружески обнимает

0

9

Чувствуя, как тот внезапно стал сопротивляться ему стал крепче держать, что бы не вырвался. Так же внезапная боль нижней губы заставила разорвать поцелуй, с губ скатилась маленькая капля крови. Ученик схватил того за запястья обеих рук и сковал мертвой хваткой над головой учителя. Слизав кровь с губ, старался оставаться хладнокровным и не выходить раньше времени из себя. Дабы насладиться этим телом, что все еще приковано к зеркалу. Взяв одной рукой обе запястья чуть вдавливал в зеркало. Другой же схватил за глотку, приподнимая чуть лицо к верху. В глазах вспыхнул огонь равнодушия и безжалость. Если аристократ хотел что получить, то получал любой ценой невзирая не на что. Уж слишком самоуверен в себе и своих силах.
- ты что делаешь?
- А вы как думаете учитель? На лице скользнула наглая, довольная усмешка, которая не чего хорошего не предвещало.
Вообще обнаглел.
Чуть щурив глаза. – Это не вам судить учитель… Да демон решил на этот раз позабавиться на этот раз вдоволь. Та рука что крепко дерзала за шею расслабилась и медленно стала спускаться в низ. Ал не хотел пока что принимать какую либо силу. Ведь реакция мужчины совершенно понятная и в полнее предсказуемая.
- отпусти! Немедленно!
- Да что вы говорите, не вашем положение пререкаться… Тихо шепнул на ушко,  прикусив слегка мочку, а рука тем самым временем расстегивала ловко пуговицы. Мальчишку даже стало забовлять его сопротивление.

0

10

– Это не вам судить учитель…
Тихо зарычав, Намида стал смотреть на ученика из под челки, которая сейчас падала на глаза и отставляла свою тень. Еще раз дернув руками, надеясь их освободить, парень стал сверлить взглядом Алана.
- Да что вы говорите, не вашем положение пререкаться…
-а ну отпусти..наглый мальчишка!
Постепенно в душе росло раздражение и злость. Волосы,уши и хвост,который двигался из стороны в стороны, стали чуть рыжими.
-да какого черта??А ну отпусти!
Еще сильнее Такаси стал вырываться, пытаясь освободить свои руки,в какой-то степени он даже брыкался.
-если это шутка,то очень плохая....
В душе появлялся злобный лис, который ненавидел когда у него забирают его свободу.

0

11

Не долго мучаясь с пуговицами, распахнул рубашку, обнажая его грудь. Особо не вслушивался в возмущения учителя, просто потому что знал, что все говорят одно и тоже что слушать, просто не стоит. Ладонь скользнула к соску, немного поигрывая с ним, чувствуя, как тот сам поднимался. Губы запечатлели новые поцелуи, на бархатистой коже прижимаясь своим телом, отрезал все пути на сопротивление, а то, как приятно шевелился учитель, в какой-то мере возбуждало и даже больше чем, можно сказать впервые какое-то сопротивление кто-то оказывал. В большинстве случаев просто задавались после первой же ласки, от чего мальчишке просто становилось скучно, забавляться с этими игрушками и всегда искал что-то новое, что мог просто поиграть. Упершись своей ногой в пах мужчине, не давал сделать ему опрометчивых движений, что могло покалечить парня. Нога слегка скользила по органу, как ты в невзначай, совершенно случайно. Но все же одна фраза зацепило внимание, от чего на устах появилась улыбка.
-если это шутка, то очень плохая....
Проведя язычком по гладкой коже к ушку обжигая легким теплым дыханием. – От чего же шутка? Глаза на манер кота щурились и хитро посматривали на личико учителя замечая как тот от каждого прикосновения менялся не только в лице но и цветом волос, цвет огня еще сильнее привлекал парня. – Удивительно он может меняться не только на свое смазливое личико, но и цвет…

0

12

Продолжая злится, то ли от своей беспомощности,то ли от того что мальчишка им управляет и заставляет дрожать его против воли.
-отпусти...
Сквозь зубы проговорил учитель,конечно, он не много получал удовольствия от прикосновений к себе, но все же ему пришлось признать,возбуждение было.
-ксо...ксо..не хочу...
Не оставляя попыток вырваться и по этому продолжал выбывать. Хвост ударил наглого ученика по руке. Ведь не зря,Нами иногда использовал хвост,как 3 руку, на которую можно было удобно повесить сумку.
Шерстка стала полностью рыжей, а глаза стали еще темнее,чуть ли не черными. Такое очень редко происходило с учителем. В голову стали лезть чужие мысли. От каждого наглого и нежелательного прикосновения в голове свои мысли рассеивались,а чужие проявлялись еще ярче, как будто это были его собственные.
Однако,ничто не могло остановить Такаси от его попыток вырваться. Тело не хотело больше ласк. Сегодня он получил их в достатке. Да и он не хотел снова заниматься сексом с учеником. Ему уже хватило...Сейчас, он хотел дойти до крыши и попасть в нежные объятия вампира. Это чувство в какой-то степени его пугало. Раньше он бы занялся сексом с учеником...и не захотел бы оказаться в чьих-то руках. Его вообще никто не влек..но сейчас что-то изменялось,не только цвет,в преподавателе. Он становился более зависимым от других. То что он пытался уничтожить за год,снова начало появятся в душе. И в этом был виноват совсем не его брат.
-да что же со мной происходит?
-прекрати..отпусти меня немедленно
Убрав свои мысли и чувства на задний план,он грозно стал смотреть на Аллана.

0

13

Ощутив неприятную боль от удара по руке, отстранился, прекратив все ласки. Презрительный взгляд на учителя как раздалась пощечина, оставляя красный след на белоснежном личике сенсея. В глазах вспыхнула очередная искра, как ни лице заиграла самодовольная улыбка.
- Вы еще прекрасней, когда сопротивляетесь. Как бы играя словами он говорил. – Ах…какая шерстка… чуть склоняясь над местом удара. …а ваши глазки… неспешно лизнул щеку, как бы заглаживая вину… прекрасны.. Облизнулся довольно на манер кота все так же щурясь.
-прекрати..отпусти меня немедленно.
Похотливый взгляд на мужчину. – Ну, уж нет, не сейчас. Это точно. Усмехнувшись, проговорил он. В данный момент у парня есть на то причины. Рука скользнула в низ, задевая пояс штанов, легкое одно движение освобождая его от пояса вытаскивая из его брюк. Как Аллу надоело держать его руки, он просто решил их связать его же ремнем. Не долго церемонясь руки учителя, что были задраны вверх, туго сжаты друг к другу и немедленно связаны им. – Вот еще чего отпустить такой экземпляр, ну уж нет… Ал вегда привык получать то что ему хотелось любой ценой.

0

14

Немного приутихнув от удара, Нами в шоке смотрел перед собой.пытаясь понять, что только что произошло. От пощечины мысли в голове перепутались.
- Вы еще прекрасней, когда сопротивляетесь. Ах…какая шерстка…а ваши глазки…… прекрасны..
В душе появлялась злость и некое отвращение....
-а ну отпусти...
Ну, уж нет, не сейчас. Это точно
Рыча,Нами продолжил злобно сверкать своими глазками. Однако,когда заметил что его руки связаны, был в легком шоке.
-нет..нет...он не сделает этого!
Теперь заместо злости в душе появилось отчаянье. В голову проникли чужие мысли.
....о отпустить такой экземпляр, ну уж нет…
Эти мысли заставили вскинуть голову и удивлено посмотреть в глаза ученику.
-экземпляр?? Да за кого он меня принимает?
Еще раз ударив по чужим рукам хвостом,Такаси попытался разорвать ремень,который больно впивался в кожу и оставлял на ней следы.которые явно будут заживать очень долго.

0

15

От очередного удара юноша взбесился и резко развернул мужчину к себе, спиной прижимая теперь его  спину. Ладонь поймала шустрый хвост, и сжал его в руке чуть потянув, наваливаясь своим телом, прошептал на ушко.
– Не стоит так делать, а то останетесь без него. Юноша не в коем случаи не хотел угрожать, а только немного припугнуть, чтоб тот знал свое место и не рыпался, когда он ласкал его. Рука обхватила талию, скользнув к ширинке штанов, ловко расстегивая пуговицу на них, как душевую разрезал сторонний звук, расстегивающийся молнии. Пальцы скользнули под нижнее белье слегка касаясь подушечками головку члена.

0

16

Дрожь прошла по всему телу учителя, а страх появился в глазах.
– Не стоит так делать, а то останетесь без него.
От этих слов по коже начали бегать мурашки и Нами попытался отодвинутся  подальше от ученика.
-нет...прекрати.отпусти меня...
-мне не приятны его прикосновения...они холодные...

Прикосновения не приносили должного удовольствия, они заставляли лишь испытывать к себе большое презрение, ведь он не мог оттолкнуть простого мальчишку.
-ПУСТИ!!
Хоть и Намида понимал что лишь больше доставляет удовольствия этому малолетке, но ничего с собой он сделать не мог. Инстинкт самосохранения работал лишь в одну сторону.
-зачем я согласился? черт...надо было сказать что ему поможет его сосед по комнате, но нет же...я решил помочь..я идиот и теперь поплачусь за это....черт....не хочу...
Дрожь не унималась,а в глазах вместе со страхом появились еще и слезы. Он не хотел такого исхода. Он не хотел быть прижатым к стеклу парнем.которого он видит впервые в жизни. Не хотел он оказаться в этом душе....А чего он хотел? Он сам даже не знал...Но одно точно, он желал бы остаться один, снова замкнутся в свой маленький мирок и никого туда не пускать. Снова бросить все.

0

17

Расплываясь в ехидной улыбки, взгляд хитрый даже порой ядовитым можно сказать. Демон чувствовал страх мужчины, что еще сильнее заводило. Мальчишка прекрасно мог понять, о чем он думает только по его выражению лица, что отражалось в зеркале попятную. Удивляло все больше и больше то, как что-то пытался сделать, но все побестолку. Демоны по натуре и силе сильнее кого-либо, но могут с ними сравниться только некоторые, и в этих некоторых не было уж точно расы учителя.
-ПУСТИ!!
- О, да! Звук что ласкает слух, от чего еще шире стал улыбаться, показывая чуть ли не все тридцать два зуба. Рукой, скользнув еще глубже массируя орган неспешно. Другая же рука скользила вверх, стремительно находя сосок, что немедленно был атакован пальчиками, что теребили его. В глазах вспыхнул не здравый огонек. Прижимая его к себе тем самым не давая шевелить хвостом, отпечатывал очередные поцелуи что оставляли красную краску от каждого.

0

18

-нет..прекрати..не трогай меня!
От прикосновений к себе, Намида стал еще сильней вырываться.
-нет...нет...не хочу.....
Всхлипнув, учитель закусил губу, он не хотел показывать свою слабость. Наверняка, именно этого и желал Аллан. Но Нами не желал доставлять удовольствие этому мелкому засранцу и оттолкнут от себя. Желая высвободится и чтоб его кожи больше не касались холодные пальцы, от которых вся кожа покрывается мурашками и становится не по себе. Если раньше,прикосновения приносили тепло и ласку, то сейчас они были полной их противоположностью.
Наступив на ногу ученику, достаточно болезненно, Такаси в нужный момент вырвался из наглых рук и отпрыгнул куда подальше.
-идиот...придурок..за кого он меня принимает?
Злобно смотря на демона, совсем не обрашая на то что шерстка стала полностью рыжей,яркой яркой,как огонь, Гаку смотрел на мальчишку, как зверь,которого загнали в угол, хотя так оно и было.

0

19

Ощутив острую боль в ноге на мгновения ослабил хватку, позволив учителю вырваться и цепких объятий.
- Ах ты… Злобный взгляд на него, как будто говорящий «а это ты зря сделал.
Мужчина как бы отпрыгнул в сторону, в его глазах Ал, заметил испуг маленького мышонка, что довольно-таки забавно выгладило. Обратив внимание на его огненную шерстку, довольно улыбнулся и приставил перед собой учителя заточенного в огненном кольце, что не заставило долго ждать. Один единственный взмах руки, как мужчина оказался в этом огненном кольце.
- Ну и как собираешься выбираться из такого?
Алан прошел в это кольцо его огонь не обжигал, так как он мог контролировать его, ведь он подчиняет огненную стихию запросто.

0

20

Вздрогнув, когда вокруг появился огонь, Намида удивлено стал смотреть на ученика, который просто так прошел через преграду из огня.
-такого я не ожидал....
Отходя к самому огню, так близко, что он уже обжигал хвостик.
-черт..черт...
Оглядываясь по сторонам, он искал путь к отступлению. при этом обнимая хвостик двумя руками и прижимая его тем самым к груди.
Обдумывая все возможные выходы, но везде препятствовал огонь.
-секунду....огонь?
Взглянув на огонь, Нами задумался, а как он сбежал из лаборатории, когда там везде был огонь?
Надежда появилась в душе Гаку, только вот как он выбрался, он хоть убей не помнил.
Вот и продолжил учитель стоять, испугано оглядываясь и ища выход из подобной ситуации.
-что же делать? Что же делать?

0

21

- Сенсей не бойтесь меня. Я постараюсь быть нежным, ну если вы сами того захотите и будите вести себя смирно. Доаольная улыбка появилась на лице. Рубинывае глаза сверлили в данный момент объект пристрастия. Парень очень был разборчев в своих престрастиях и знал когда нкжно остановиться, но в этот раз просто не хотелось сдерживаться пару шагов в сторону учителя.
- Великолепно! Еще не разу не занимался сексом в огненом кольце. Забавно довольно-таки чувствовал себя. Юноша стоял перед мужчиной расматривая его миленькие ушки от чего чуть ли не сходил сума, ведь до ужаса нравился тот цвет что окрасились они.
- Великолепный цвет. Обхватив руками прижал к себе, легкий разворот и в след подножка заставившая мужчину в подчинений упасть в низ, но так как Алан держал его то плавно уложил на пол последовав за ним, оказываясь с верху немного надвисая над ним.

0

22

Вскрикнув, когда неожиданная подножка, да и вообще действия ученика заставили оказаться Намиду на полу.
-прекрати...я же сказал что не хочу!
Упершись в плечо связными руками, Нами попытался отстранить от себя парня, нависшего над ним.
-отстань....
Снова начав брыкаться и отползти подальше от озабоченного малолетнего демона.
-хоть бы кто-нибудь....помогите...
Зажмурив глаза, пряча глубоко в себе слезы и страх, учитель попытался разобраться в связывающем его ремнем. Вышло постепенно и постепенно, но он начал подаваться,а это давало надежду преподавателю.
хотя он и понимал, что если он и освободит руки, он не сможет самостоятельно выйти из круга. Это очень удручало его положение.
-я не хочу...отпусти меня....
С надеждой посмотрев в чужие глаза, в которых Гаку надеялся найти спасительный огонек, ведь парень еще думал, что это просто плохая шутка.

0

23

-прекрати...я же сказал что не хочу!
А вас разве спрашивали, что вы хотите или нет? Юношу совершенно не волновало, что хотят его жертвы, а что нет. Было не важно в такие моменты, когда мальчишка просто хотел утолить свою нужду. А что делать раз с девушками происходит кое-что другое.
Скептически посмотрел на его руки, что упирались в плечи. – Думаете, вам это поможет? Немного удивлен, что все же сопротивление происходит, хотя от мог запросто поработить это, но не к чему он решил, чтоб тот немного помучался и почувствовал свою ничтожность в такой ситуации истинную безысходность. Проскользнула легкая улыбка, как ноги мужчины были слегка раздвинуты. Упираясь своим каленом в его не давая сомкнуть их в месте, а то иначе было бы тяжелее стащить не к чумную нижнею одежду. Вновь эта нелепая езда по полу, довольно-таки поднадоела демону, от чего последовал очередная пощечина, что бы усмирить его.
Заметив, что тот старается распутать руки, вновь схватил их и задрал над его головой. Одной рукой держа, другая же задела штаны и стала стаскивать с учителя не спешно что бы просмотреть его реакцию.
-я не хочу...отпусти меня....
- Зато я хочу сладкий мой! Облизнув соблазнительно свои губы, впился сладострастным поцелуем, требовательно проникая в рот язычком заливая зубки, скользнув по его слащавому язычку, слегка сплелся, после чего провел по небу и рьяно углубил поцелуй, сливаясь с его дурманиющим язычком. Бесполезный взгляд в глаза Алана не чего хорошего не могли сказать ему.

0

24

Закрыв глаза, но даже это не смогло сдержать слезы и они потекли из глаз.
-нет...не хочу....
Дрожа и тихо всхлипывая под Аланом, Нами понимал, что он в безвыходной ситуации. Его руки крепко держат, его ноги прижимают к полу,а вокруг них кольцо огня. Безысходность, страх,испуг, это все что чувствовал сейчас Намида. Ему хотелось вырваться из этих рук, которые крепко его держали. Ему не хотелось чтобы к нему прикасался этот демон. Ему вообще не хотелось с ним встречаться. Прикусив чужой язычок и понимая что после этого последует опять какое нибудь наказание, например еще одна пощечина, боль от тех кто были ранее еще обжигали щеки, которые не привыкли к такому обращению к себе. Верно, тело Такаси не привыкло к грубостям и жестокости. Или он так просто хотел думать?
Ремень больно перетирал нежную кожу на руках, а сопротивляться по поводу снятия штанов, не сил, да и Гаку не знал как можно в такой ситуации сопротивляться.

0

25

Не долго цыримонясь со штанами стащил их с него, отбросив куда-то в сторону. Ощутив острою боль того, как прикусили его язычок отдернулся, как не за медлительно рука скользнула между ног, ловко раздвигая ягодицы, палец скользнул в промежность, проникая резко тем самым, причиняя легкую боль из-за того, что мышцы напряжены. Неспешными движениями начал массировать сокращающие кольца, что от каждого действия пальцем обвивало его контур.
Наглый и неутолимый взгляд на учителя как вновь росопью поцелуи стали одарять шею, медленно чуть ли не томимо спускаясь в низ, иследовая губами плоть мужчины, до тех пор, пока не добрались до нежной плоти розоватых сосков. Лизнув на манер кота горошину соска, улыбнулся уголками губ, как незамедлительно накрыл его теплыми губами, чуть прикусывая и посасывая его.
К тому времени медленно подключался второй палец.

0

26

Вскрикнув и открыв глаза,со смесью страха и некого отвращения, Нами смотрел на Алана. Прикосновения к своему телу не доставляли удовольствия,а пальцы внутри причиняли больше боли,нежели должны.
-нет..прекрати....вытащи....
Со слезами на глазах, Намида смотрел на ученика и пытался из под него вылезти. Все внутри противоречило и требовало вырваться,убежать и спрятаться где-нибудь,ничто не хотело остаться сейчас тут. Боль,отчаянье,страх это все что он испытывал. Не было такого прекрасного чувства, которое он испытывал вместе с Вадой.
-Вада-кун....интересно..он будет обо мне волноваться,когда я не приду?
Почему-то в голову стали лезть темлые и добрые мысли о его любимом ученике.
-почему я думаю не о брате, которого сегодня встретил...через год разлуки..а о нем...
Прикрыв глаза и откинувшись на пол, при этом мелко дрожа, Такаси пытался разобраться в своих чувствах к Ваде, тем самым отвлечься от действий  с его телом этим озабоченным демоном.

0

27

Демон уже не обращал внимания на то, что учитель говорил, а просто выполнял то, что хотел сам, то, что тело его запомнило действия. Проникшими двумя пальцами заставлял расширяться стенки мышц, хотел ли мужчина этого или нет. Он чувствовал, что от массажа стало поддаваться тело, и более расширено становилось, что говорило о том, что можно спокойно брать его. Еще несколько минут уделил массажу после чего, оторвавшись от соска, рьяно раздвинул и забросил одну ногу к себе на плечо, упираясь в нее рукой, другой же быстро растиснул свою ширинку и проник разом в плоть мужчины. Не дав освоиться ему, сразу же стал двигаться в нем, причиняя боль и неудобство. Рукой сильнее упираясь в ногу, слегка наваливаясь своим телом, тем самым сдерживая лишни движения учителя.

0

28

Вскрикнул и прогнулся в спине от неожиданного и болезненного прикосновения. Не сдержался и из глаз потекли слезы боли, которая была сейчас просто невыносимой. Упершись связанными руками в плечо, Намида попытался отстранить от себя парня.
-мне больно....
Голос дрожал из-за слез и резких толчков. Дрожа всем телом, Такаси пытался сжаться и вылезти из под Алана. От боли начала кружится голова,а всхлипы становились все тише, так как Нами закусывал свою губу, в надежде все пройти молча, выходило однако плохо.
-нет..не хочу....боже....мне больно...
откидывая голову назад и чувствуя как соленные слезы струятся по лицу, учитель все больше и больше разочаровывался в себе,своей силе и вообще, ему почему-то не захотелось верить во что либо. Ведь именно сейчас его насиловал  ученик.

0

29

По прежнему не обращая ни какого внимания на его вопли и возражения продолжил свое дело.
Внезапно через несколько минут избитых действий вперед и назад скольжение в нутрии учителя заставляло испытывать некое нетерпение взятия большего. Возбуждение становилось с каждой секундой сильнее, руки отпустили ноги учителя, парень подался ими, вперед скользнув почти не чувствительно по теплому прессу до груди, после к плечам с каких соскользнули и стали упираться в пол. Наклонившись на его чувствительными возбужденными сосками, так что за паутинками волос почти не было видно его слегка затуманенных глаз от наслаждения, что сейчас испытывал каждой клеточкой своего тела, заставляя его гореть как в агонии, от какой либо болезни. Толчки ускорялись, становясь иногда рваными, трение двух тел напрочь разрывало все стереотипы, что было давно уже заметно, так как мальчишка уже довольно таки чувствовал себя уверенней. Прикасаясь губами к его гладкой шейка одаривая ее поцелуями, что оставляли слегка розоватые пятна. Тяжелое и томимое дыхание просто убивало мальчишку, а то, как сердце рвалось на встречу, к нему заставляя делать приятно обоим. Мокренький язычок скользнул в низ, по его груди задевая возбужденный, остренький сосок, зубками слегка прикусив его язычок, стал нагло домогаться плоти, иногда разжимая челюсть, зализывая виновато кончиком язычка зажим, играя с ним в кругловатые движения, не забывая одаривать поцелуями теплых губ и легким посасыванием.

0

30

Вскрикивает и закусывает губу до крови,дабы сдержатся и не начать наслаждаться действиями паренька. Каждый новый толчок разливался болью во всем теле, однако, Нами явно нравилась та боль, которую доставлял ему Алан. Прикосновения к коже заставляли вздрагивать и чуть подаваться бедрами на встречу, совсем чуть-чуть,почти не заметно. Но это очень удивило Намиду и заставило его в шоке открыть глаза, из которых полились слезы еще сильнее. Унижение, именно это учитель сейчас и чувствовал. Страх давно ушел, оставляя после себя лишь отчаянье и безысходность. Деваться было уже некуда,демон уже в нем и просто так он явно не оставит Такаси.
-хоть бы он поскорее кончил...
Положив руки рядом с лицом, Гаку смотрел куда-то в сторону. Живые зеленые глаза стали терять свою живость и становились пустыми, с каждым новым толчком, все меньше и меньше жизни в них оставалось, то ли они вытекали вместе со слезами, то ли их забирал с каждым движением демон.

0


Вы здесь » .Black Agate. » • Архив » ОБЩЕСТВЕННАЯ ДУШЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно